Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 730

это был почти провал

02.11.23 05:49
368
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Моё сердце Тобою ожило.

02.11.23 05:18
200
0
Чаша жизни Твоя не испита Пью глотками напиток святой. Мое сердце Тобою ожило Восхищаясь ее чистотой. Я сейчас не играю словами . В каждой строчке истины смысл. Пусть Душа изначально на грани Выпьет чашу Твою,чтобы жить. Ты мой Друг я это знаю. У меня сомнения нет.

когда у неё дети

01.11.23 23:00
127
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
дети

Пугающие подарки

01.11.23 22:35
393
Какой-то суровый символ года приближается. Хотя кому -то, наверное, и понравится.

Фильм посмотрел

01.11.23 18:28
347
Сюжет заезженный, но смотрится на удивление легко.
фильм

Еврейский юмор

01.11.23 14:18
760
- Шо вы все время ищете женщин? Ищите деньги, а женщины вас потом сами найдут. - А как у вас, стесняюсь спросить, с Цилей? ??- Мы расстались... ??- А шо такое? ??- Таки я думал, шо моя Циля - любимая. Посчитал расходы, а она таки дорогая. - Я чувствую, шо с годами мужчины все больше интересуются мной!
юмор

что вижу, то пою

01.11.23 13:03
348
Болтала на английском во сне. Давненько такое было) Погода чудесная, обязательно надо погулять.

Жизнь подарок Любви Твоей.

01.11.23 08:47
264
0
День приходит И снова уходит. Что то хочет Мне показать Я иду в пламени Ночи Возвращаясь К любви опять . Где-то там За Твоим горизонтом Показались Родные края Я иду в пламени Ночи Чтобы снова найти Тебя Ничего ещё Не известно, Я иду каждый день В огне Написав духовные Строчки В своем сердце И чистой Душе Для меня сейчас Все едино Жизнь подарок Любви Твоей.

Нас всех друг другу посылает Бог (автор - О.Никитина)

01.11.23 07:57
302
Нас всех друг другу посылает Бог. На горе иль на радость – неизвестно… Пока не проживем цикличный срок, Пока мы не ответим свой урок , И не сдадим экзамен жизни честно. Мы все друг другу до смерти нужны, Хоть не всегда полезность очевидна… Не так уж наши должности важны, И не всегда друг к другу мы нежны - Бывает и досадно, и обидно… Как знать: зачем друг с другом мы живем?

Замените это человечество

31.10.23 23:17
395
Есть книга китайского фантаста Лю Цысиня "Задача трёх тел". Если очень очень кратко: есть планета с очень рациональными инопланетянами, которые столкнулись с перспективой гибели планеты и ищут новую. С Земли, от человека с трагической судьбой, приходит к ним сообщение: "Прилетайте", при полном понимании перспектив гибели человечества.

Сонет 116. Шекспир

31.10.23 22:07
40
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сонет 147. Шекспир

31.10.23 22:06
30
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сонет 92. Шекспир

31.10.23 22:04
30
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр