Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 731

Пост 121 от 31.10.2023

31.10.23 21:20
636
А у нас уже зима )

склерозник 31.10

31.10.23 19:59
65
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сонет 93. Шекспир. Несколько вариантов перевода

31.10.23 19:33
18
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Письмо незнакомцу .x1f642;

31.10.23 18:50
69
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ищу лягушку.

31.10.23 17:25
452
Есть не буду, чисто для общения. Предыдущая резко ускакала к принцу... )

Новый ребус

31.10.23 16:13
313
В нем зашифрована очень важная фраза известного писателя. Желаю удачи. Буду очень и очень рада, кто заглянет сюда и отгадает её.

Нашла документы

31.10.23 14:27
372
Точнее, женскую сумочку, в ней документы, банковская карта. Полдня ищу хозяйку. В ок не могу написать, нет реги. В вк нашла среди толпы однофамильцев, написала. Но дама была последний раз 27.10, хз, когда вновь зайдёт. По адресу в паспорте нашла домашний телефон, но там теперь автоответчик какой-то конторы.

Песенка из просмотренного сериала

31.10.23 13:26
275
Так поднимает настроение( когда сам болеешь). Немного интригует, когда знаешь развитие событий перед этим у главных героев

Мы рождены для маленьких хороших дел. (изаестное из интернета, не знаю чьё)

31.10.23 12:26
334
Мы рождены для МАЛЕНЬКИХ ХОРОШИХ ДЕЛ! Не для больших. Почему все так страдают по поводу своего предназначения? Потому что все думают, что они рождены для огромных дел. И ждут эти огромные дела, но они всё что-то не приходят и не приходят. Чтобы стать счастливым нужно только одну вещь про себя знать: мы рождены для маленьких, малюсеньких добрых дел.

ЖЗЛ

31.10.23 10:07
51
14
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Тебе.

31.10.23 08:48
46
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

водкинайду

31.10.23 07:29
81
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Все мужики козлы, глядящие налево

31.10.23 00:07
499
Не буду спорить, каждый непрочь гульнуть, но вот вопрос, посему у мужиков это получается? Без проблем вообще. А потому что для вида Homo sapiens моногамия не свойственна. Ему свойственна периодическая полиандрия. Вот так то. Эволюционно правильнее, если следующий ребенок будет от другого самца.

Людей неинтересных в мире нет

30.10.23 20:50
30
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нужна консультация невролога

30.10.23 20:32
213
0
Результаты обследования вышлю в личку.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр