Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 741

Счастье в моменте

21.10.23 10:35
264
Оно вчера было поступательно. Спокойная рабочая пятница. На удивление. Вечером сборы, подбор наряда на творческое мероприятие. В метро читаю блог Александра про рождественское счастье Сонечки. Люблю его сказки. Они наполняют меня светом. В метро встреча с нашей форумчанкой ( конечно хотелось бы с форумчанином, но пока так)
счастье

Ожирение. Вот где собака порылась.

21.10.23 08:59
273
Сегодня двумя главными гипотезами в отношении причин эпидемии ожирения считается высокое потребление жирной пищи или углеводов. Оба «лагеря» имеют своих сторонников, регулярно провоцируя споры на тему диетического питания. Новая работа ученых из США смогла примирить обе стороны: они установили, что центральную роль в развитии ожирения играет фруктоза.

"Прощай" И.Бродский

21.10.23 01:30
100
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Лес и осень. Специально без точки

21.10.23 01:30
252
Определенно в лесу или парке, где много деревьев, в дождь, который с температурой воздуха в два-три градуса ниже нуля отпугивает неодетых тепло и по погоде людей, можно ходить и наслаждаться тишиной дождливого леса, вдыхать запах сырости и опавшей листвы и улыбаться никого не раздражая своей счастливой улыбкой.

Октябреет…

21.10.23 01:12
22
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
svirel poetry

Нас ожидает ядерный кризис или ядерная война - решать народу, т.е. вам.

20.10.23 22:09
507
Вернулся с фронта наш соратник Максим Славин и задает вопросы депутату Гос.Думы Евгению Федорову о перспективах кризиса с США. С 1991 го года Россия проиграв холодную войну с США отдала свой суверенитет, закрепив это в Конституции - в Ст 9, 13, 29, 15, 75.

Баня стих

20.10.23 21:50
267
0
Чтобы было хорошо, Нужно нам поддать ещё, Не подумайте плохого, В баню дров подкинуть снова. Баня очень хороша, Отдыхает в ней душа, Веник вечный спутник ей, С ним намного веселей. Как начнёт ходить по телу, Сразу видно - мастер делу, Всю заразу отобьёт, И здоровья принесет.

Зубная феячка

20.10.23 20:52
375
Недели 3 назад заболел зуб. На приеме свободна только одна врач, к которой никто не идёт, к остальным всё занято на месяц вперёд. Но меня то поджало, соглашаюсь. Сажусь в кресло и она острым щупом проверяет где отверстие: один раз два раза перехватывает щуп и со всей дури вонзает в десну.

С высоты - Дмитрий Потапов

20.10.23 18:44
26
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

муха цокотуха

20.10.23 15:59
437
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Трам-пам-пам))

20.10.23 13:07
330
Отгадайте, чем навеяно? :=D Отгадавшие ставят под постом плюсик :mosking:

из архивов

20.10.23 12:45
94
8
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 12 от 20.10.2023

20.10.23 10:30
246
Выходные))


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр