День был сложный, сплошной стресс. Когда вечером очутилась дома и вместе с чашкой чая уютно устроилась за планшетом, то... Вспомнила про Айратика. Как же не хватает его вопроса: «Как дела, Попастик?» А я бы ему обо всем рассказала, и он ответил бы:«Мда уж.
Лиана, Россия, Санкт-Петербург
Как вы относитесь к виртуальному и реальному флирту? Измена ли это? Психология)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Часть 1 Как-то под Рождество, когда в гостиной зажглась огнями большая Рождественская ёлка, красиво украшенная блестящими игрушками, печеньем, конфетами и мишурой, и все в доме уже спали, маленькая девочка по имени Соня села в своей кроватке откинув одеяло - почему-то совсем не спалось.
Нужна помощь после смерти мамы
Лиана, Россия, Санкт-Петербург
Жизненные, короткие и остроумные "гарики" Губермана
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Каждый из нас в тайне любит что-то такое, о чем не рассказывает другим. Кто-то, разменяв четвертый десяток, по-прежнему фанатеет от «Сумерек», кто-то со знанием дела обсуждает на вечеринках творчество модных инди-групп, но наедине с собой предпочитает слушать «дискотеку 80-х» или Nickelback, и никогда не признается в этом даже ближайшим друзьям.
Николай, Россия, Сыктывкар
Испортил как-то борозду Мой старый конь. Послать б его в ****у, Да что, не тронь! Насколько древен, Настолько неуклюж - Отсюда гневен. Не миновал ни пней, Ни вяжущих корней, Ни топких липких луж... Зато каков самец, Красавец, удалец! Как будто три, не двадцать лет - И течка не нужна, нет-нет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
☀ПЕРИОД СЛАБОГО СОЛНЦА проявляет гнев, эгоизм, проблемы в коммуникации. ❗С 17-го октября по 16-е ноября Солнце будет находиться в знаке своего падения — Весах. 💥День перехода Солнца из знака в знак (Сурья санкранти) считается неблагоприятным для ответственных дел.
Как хочется дотронуться, как страшно прикоснуться... А если жизнь разломится, расколется, как блюдце? А если не получится развлечься ненавязчиво... И сердце вдруг научится любить по-настоящему? А вдруг ты станешь солнышком, чтоб мог согреться я, И спрячешься на донышке распахнутого сердца?
Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить; любить тебя — оставляя тебя на свободе; принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая; приходить к тебе — не навязывая себя; что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ; уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда; говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них; делиться с тобой знаниями — не поучая тебя; радоваться тебе такой — какая ты есть.
Увидеть...прикоснуться... задрожать От страсти, от желания, от ласки... Сойти с ума...безумно целовать Сгорать...шептать...стонать и наслаждаться... Телами музыку любви писать И в лунном свете дымкой извиваться... Руками удержать...чтоб захватило дух, Губами прикоснуться.
А вы когда-нибудь тонули в человеке.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Пользуясь случаем, с удовольствием пересмотрела фильм-сказку "Три орешка для Золушки". Во многих хороших фильмах музыка - важнейший, неотделимый элемент, погружает в атмосферу, и "3 орешка" не исключение. А с качественным звуком совсем кайфово Не знаю, как вы реагируете на музыкальный фон, а у меня мушарки от удовольствия внутри бегают и улыбка сама по себе растягивается от уха до уха, когда нравится.