А начиналось все как-то так :smile:
Наверное мне надо было идти в кружок, где работают с детками. Удовлетворения было бы больше от работы.
Как же все таки красивы, изящны линии и цвета у природы .
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
часть 2 На заправке его ожидало лёгкое потрясение: цены на чудо-топливо к новому году как обычно невероятно поднялись. - Подумать только! За литр 95-ого чудо-топлива уже просят пятьдесят шесть сосулек! – возмутился он про себя. Кроме того, на каждую чудо-колонку стояло по нескольку саней, у которых суетились Деды Морозы, поторапливая друг друга.
Здоровый ребёнок. Марк и Анжела Стенглер, АСТ, Астрель, 2007 год ,685 страниц 20 рублей Кто желает приобрести, пишите Быть здоровым - значит быть энергичным, подвижным, полным радости. Таким должен быть каждый ребенок. Из этой книги вы узнаете о природных средствах лечения детских заболеваний, о том, как организм способен исцелить себя сам, если ему немного помочь.
Александр, Россия, Москва
Угадайте героев из сказок ... )) -Брррр ... как холодно кругом, И где найду сейчас свой дом, - Снегом засланы поля, Нет тропинки и огня. Заяц шёл к себе домой, Весь замерший и смурной, Потерялся он в пути, Что дороги не найти. - Всё увяз , куда идтить, И так хочется мне пить, Сил моих уж больше нет, Всё пропал, гасите свет.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
Пока присматривалась к планшетам, в предложениях появилась эта штука. В детстве у меня была похожая, только попроще, без батарейки. Помню, что доставляла радость и была заюзена до дыр Поняла, кому можно подарить, и купила. Сдержалась, чтобы себе тоже не купить И хорошо: пока проверяла, как работает, уже наигралась)
Я ищу девушку для серьёзных отношений лет 34 40
Лиана, Россия, Санкт-Петербург
Вы любите стихотворения? Какое ваше любимое?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
часть 1 - Дорого-о-ой! Ты с годами стал всё чаще во сне кричать, - просыпаясь от толчка в бок, услышал Дед Мороз. Что приснилось-то? – спросила Снегурочка и стала взбивать, зевая, свою снежную подушку. Дед растерянно сел на большом морозильном рефрижераторе, занимавшем пол избы, где они со Снегурочкой проживали вот уже, почитай, какое столетие.
Вчера был очень тяжёлый день. Познакомилась с человеком, которому не идёт улыбка. Я думала таких не бывает, и улыбка всех украшает, но нет. У него улыбка зловещая. Эта история не романтическая, деловая. Такие дела
Александр, Россия, Москва
Старенький львовский автобус качало из стороны в сторону. Ныряя в дорожные ямы и дребезжа всем своим железом, он несся по ночному заснеженному шоссе, пронзая светом фар белую пелену снега. За окном сквозь мрак ночи проплывали силуэты деревьев, мелькали огоньки редких деревень раскиданных Божьей волей по бескрайним заснеженным российским просторам.
Александр, Россия, Москва
Яньше… Когда я была молода… И мне было тли… - часто начинает какой-то из рассказов о себе моя четырехлетняя крестница Анечка… При этом, серьезно глядя в потолок с усталостью от жизни балерины в отставке. Ах, детские годы!
"Активное долголетие".
Нравится мне их тренер, позитивные занятия. Это и как бы в продолжении моей темы " Пенсия" на форуме.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Тошно от гнилых людей, Пересудов их и мнений. От немыслимых идей Под фальшивой маской "гений". Мне противен маскарад, Что кружит перед глазами. Где притворно каждый рад, Пряча ложь под образами. Я устал от суеты, Порожденной бессердечьем. Души глухи и пусты, Их, увы, наполнить нечем.