Сегодня был второй день конференции. Под конец дня задумался над тем, что так много народу, а интересных и/или симпатичных девушек нет. Задумался, начал оглядываться, смотреть на окружающих людей и вот — одна, вторая, третья, четвёртая…. И понял, что девушки симпатичные есть и на этой конференции.
"Помоги и спаси, О Господи. Сбереги и укрой, О Господи. Мягким снегом меня занеси, Господи. И глаза свои не закрой, Господи. Погляди на меня, О Господи. Вот я весь пред тобой, О Господи. Я живу не клянясь, О Господи. Подари мне покой, О Господи…" Олег Даль (Монино, зима, 1981)
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Надеюсь увидит.
Хотя вряд ли чем порадую.
Я бы не заметила , но просто мой родственник любит творчество Довлатова и мы это сегодня нашли в Пскове.
Александр, Россия, Москва
Ты очень близко от меня, Стоишь сейчас вблизи, И с лаской смотришь прям в глаза, А в них уже мечты. Зрачки горят от озорства, Им игры подавай, И губы шалостю манят, Целуй же говорят. Огонь пылает на показ, И видно часть груди, Руками нежно обвела, Им хочется любви.
Татьяна, Россия, Подольск
Владимир Поляков настрочил
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Что чаще всего отвечает человек на философский вопрос о смысле жизни? - "Посадить дерево, построить дом, родить ребенка", кто-то добавит что-то еще. - Да, образно говоря, это так: оставить след на земле - с этим трудно не согласиться. Но сам смысл человеческой жизни – стяжание Святого Духа.
Сегодня пятница тринадцатое.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Пожалуй, только в полнолуние, когда лунные дорожки серебрят кроны деревьев Сказочного Леса, а желтоглазая сова начинает свою ночную охоту, и слышится ее приглушенное уханье, можно увидеть, как по тонким серебряным нитям лунного света на лесную поляну с небес спускаются маленькие лунные феи.
Как ни зайду в блог, так одни стихи ) То ли все романтики, то ли тем реальных и жизненных не генерируется… Мне кажется, что стихи нужно дарить одной конкретной особе, которую выбрал, а не в пустоту. Вопрос жизненный задам такой: Нужно ли девушке идеально или просто хорошо готовить, чтобы покорить мужчину?
Наталья, Россия, Екатеринбург
Плейлист :- Октябрь.Можете в комментах добавлять песни где есть слово -октябрь.))
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Весна, авитаминоз и грязь, Куда вся девалась рифм моих сила. Пытаюсь букв расположить вязь Чтоб было тепло, уютно и мило. Но стих не клеится в монолит Слова не солдаты им не прикажешь И мысль дурная во мне сидит И не одна там она вовсе даже Взмолился Богу ничуть не таясь: "Шепни на ухо мне рифму эту!
Александр, Россия, Москва
часть 5 Дед Мороз долго топтался у подъезда детского садика. Дверь была закрыта. Он ходил вокруг здания, заглядывал в окна. Помещения внутри выглядели как-то пустынно. Наконец, после долгого стука дверь открыл заспанный охранник. - Опа, ещё один дед мороз, - вяло произнес он, зевая и глядя на гостя стеклянными глазами.
Александр, Россия, Москва
часть 4 В «Детском мире» его снова ожидали потрясения. Всё, перечисленное в детском письме, было на взгляд Деда Мороза таким бестолковым и «ненатуральным» в буквальном значении этого слова, что он просто расстроился. Мало того, что все эти игрушки были произведены каким-то одним производителем, они ещё были и плохого качества и из плохих материалов.