Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 748

Девушки )

13.10.23 23:28
386
Сегодня был второй день конференции. Под конец дня задумался над тем, что так много народу, а интересных и/или симпатичных девушек нет. Задумался, начал оглядываться, смотреть на окружающих людей и вот — одна, вторая, третья, четвёртая…. И понял, что девушки симпатичные есть и на этой конференции.

О.Даль

13.10.23 23:15
249
"Помоги и спаси, О Господи. Сбереги и укрой, О Господи. Мягким снегом меня занеси, Господи. И глаза свои не закрой, Господи. Погляди на меня, О Господи. Вот я весь пред тобой, О Господи. Я живу не клянясь, О Господи. Подари мне покой, О Господи…"    Олег Даль (Монино, зима, 1981)

О ГдеПапа:)

13.10.23 22:19
143
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Для "Не подарка"

13.10.23 21:48
268
Надеюсь увидит. Хотя вряд ли чем порадую. Я бы не заметила , но просто мой родственник любит творчество Довлатова и мы это сегодня нашли в Пскове.

Влюбленная девушка (шуточный стих)

13.10.23 19:07
281
Ты очень близко от меня, Стоишь сейчас вблизи, И с лаской смотришь прям в глаза, А в них уже мечты. Зрачки горят от озорства, Им игры подавай, И губы шалостю манят, Целуй же говорят. Огонь пылает на показ, И видно часть груди, Руками нежно обвела, Им хочется любви.

Опять юмор))) 3

13.10.23 18:57
658
юмор

Владимир Поляков настрочил

13.10.23 14:15
420
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

О спасении души. (православное; кому это чуждо - не теряйте времени на чтение)

13.10.23 09:53
269
Что чаще всего отвечает человек на философский вопрос о смысле жизни?  - "Посадить дерево, построить дом, родить ребенка", кто-то добавит что-то еще. - Да, образно говоря, это так: оставить след на земле - с этим трудно не согласиться. Но сам смысл человеческой жизни – стяжание Святого Духа.

Сегодня пятница тринадцатое.

13.10.23 00:00
163
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

НОЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (волшебная сказка для девочек :))

12.10.23 22:51
338
Пожалуй, только в полнолуние, когда лунные дорожки серебрят кроны деревьев Сказочного Леса, а желтоглазая сова начинает свою ночную охоту, и слышится ее приглушенное уханье, можно увидеть, как по тонким серебряным нитям лунного света на лесную поляну с небес спускаются маленькие лунные феи.

Влюбленный мужчина стих

12.10.23 21:34
384

#Эпиграф. #Начало. #Первый Стихи.

12.10.23 21:09
375
Как ни зайду в блог, так одни стихи ) То ли все романтики, то ли тем реальных и жизненных не генерируется… Мне кажется, что стихи нужно дарить одной конкретной особе, которую выбрал, а не в пустоту. Вопрос жизненный задам такой: Нужно ли девушке идеально или просто хорошо готовить, чтобы покорить мужчину?
стихи

Плейлист :- Октябрь.Можете в комментах добавлять песни где есть слово -октябрь.))

12.10.23 20:58
31
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Опасно, всё-таки, быть поэтом!

12.10.23 20:53
213
Весна, авитаминоз и грязь, Куда вся девалась рифм моих сила. Пытаюсь букв расположить вязь Чтоб было тепло, уютно и мило. Но стих не клеится в монолит Слова не солдаты им не прикажешь И мысль дурная во мне сидит И не одна там она вовсе даже Взмолился Богу ничуть не таясь: "Шепни на ухо мне рифму эту!

НОВОГОДНИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА (юмористическая сказка для Ваших маленьких детей /4+/ в 5-ти частях)

12.10.23 20:17
206
часть 5 Дед Мороз долго топтался у подъезда детского садика. Дверь была закрыта. Он ходил вокруг здания, заглядывал в окна. Помещения внутри выглядели как-то пустынно. Наконец, после долгого стука дверь открыл заспанный охранник. - Опа, ещё один дед мороз, - вяло произнес он, зевая и глядя на гостя стеклянными глазами.
юмор

НОВОГОДНИЕ ПОХОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА (юмористическая сказка для Вас и Ваших маленьких детей /4+/ в 5-ти частях)

12.10.23 17:39
215
часть 4 В «Детском мире» его снова ожидали потрясения. Всё, перечисленное в детском письме, было на взгляд Деда Мороза таким бестолковым и «ненатуральным» в буквальном значении этого слова, что он просто расстроился. Мало того, что все эти игрушки были произведены каким-то одним производителем, они ещё были и плохого качества и из плохих материалов.
юмор


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр