Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 740

А за окном гуляют Дождь с Дождихой…

22.10.23 08:32
40
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Детские пронзительные стихи Виктории Ветровой (написаны в 11-12 лет; в 15 лет - 4 изданные книги стихов; кто её не знает, почитайте в инете; сейчас ей - 45, пишет стихи и прозу, издаётся, рисует, режиссёр)

22.10.23 07:45
1.3К
*** Не плачьте по потерянным вещам, А плачьте, если друга потеряли. Пусть в жизни вам плохого не желали — Не думайте, что не желают вам. Не плачьте, если дом вам стал чужим, А плачьте, если родственники чужды, Когда непоправимо и недужно Вам суждено повиноваться им.
стихи

Хобби

22.10.23 05:29
219
А знаешь, я тебя всю жизнь искал... Бродил по миру. Но всё было зря. И если бы тебя не повстречал, Впустую бы прошла вся жизнь моя. Тебе я благодарен навсегда За искренность и чистую любовь. Ты для меня — счастливая звезда, Ради тебя пройду я путь любой.

Красивые стихи

22.10.23 04:52
19
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
стихи

Люди, которые встречаются на нашем жизненном пути (из интернета)

21.10.23 23:54
Бывают люди, врывающиеся в вашу жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову, а после исчезнуть навсегда. А бывают те, которые приходят, чтобы остаться навсегда. Помните о том, что всё, что происходит в вашей жизни, происходит не просто так. Когда вы кого-то встречаете на своем жизненном пути, это не воля случая, а воля Бога.

Что такое осень.

21.10.23 22:55
42
13
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Добрый вечер, страна.

21.10.23 22:18
330
Всем замечательного вечера! Душевной теплоты. Домашнего уюта. Счастья и любви! Мужчины ау? Сейчас загляну на сайт зарубежного знакомства. Устала от пустой переписки. В жилье не нуждаюсь. Есть все. Никогда не была меркантильна. Смысл жизни не цивилизация.

У Вас всё хорошо.

21.10.23 22:17
351
На днях еду в трамвае на работу. Очередной контроль. Достаю в очередной раз проездной, и слышу «... У Вас всё хорошо». Задумалась... А ведь и правда, у меня всё хорошо. Хожу своими ногами, имею возможность вопреки всему заботиться о тех, кого люблю, любуюсь яркими красками осени, местами припорошенными снегом (люблю снег, он напоминает мне это детское ожидание Нового года и волшебства)

Как я взлом без кражи сегодня совершила

21.10.23 20:11
74
12
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 117 от 21.10.2023

21.10.23 19:33
569
Ох, и замёрзла я сегодня под дождём! Сегодня у нас точно осень наступила

"Я вас любил" И.Бродский

21.10.23 17:12
46
19
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Что-то на Богатом-6 "Манэки-нэко"

21.10.23 15:32
13
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Что-то на Богатом МАНЭКИ-НЭКО

На злобу дня.

21.10.23 14:42
45
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Дождь

21.10.23 14:28
211
0

кот нашёлся!!!

21.10.23 13:38
405
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Японская лирика)))

21.10.23 13:10
205
Сделала себе букет :-D Бабочкой никогда Бабочкой никогда он уж не станет. Напрасно дрожит червяк На осеннем ветру. ................Басё

Человек со скрипой в метро

21.10.23 11:35
251

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ШТУКОВИНЫ (автор - Яков Пташек)

21.10.23 11:10
217
Снег сыпал с самого утра. Дом, сад, улица, поле и река за полем — все стало белым. И только небо оставалось по-прежнему величественно-грозным, серым.     Ближе к ночи ветер стих, пурга за окном замерла.     В темной комнате сидели двое. Весь дом молчал. Домашние были заняты своими безмолвными делами.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр