Здесь есть женщины их ставропольского края ?
Александр, Россия, Москва
Мама ностальгически смотрела на проплывающие за окном автомобиля пейзажи. - Надо же, как здесь всё изменилось! Просто не узнать... Во-он там, на холме стояли домики. И наш дом, где жили летом. И пруд там ещё был чуть ниже. Во-о-он, у того перелеска. Мы там рыбу с Ленкой ловили… бычков.
Мне 20 лет, живу с парнем, вместе поступали и теперь учимся. Парой стали ещё когда мне было 16 лет. Первый секс был в 18, за последние полгода совместной жизни секс присутствует несколько раз в неделю это точно, вроде бы все отлично, отношения у нас адекватные, не без разногласий конечно, но любим друг друга и пытаемся вместе чего то добиться в этой жизни.
Александр, Россия, Москва
Я подсчитал свои годы и обнаружил, что у меня осталось меньше времени на жизнь, чем прожито. Я чувствую себя ребенком, который когда-то выиграл коробку с конфетами: первые съел быстро с жадностью, но когда понял, что осталось не так много, действительно начал есть их с удовольствием, не спеша, смакуя каждую.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Я гением не был, мне никто ничего не прощал. Меня не любили и я иногда не любил. Метался по жизни, искал запоздалый причал, Но под ногами был только болотистый ил. Я же не думал, что жизнь так внезапно пройдёт. Долго казалось мне, что я пишу черновик. И неожиданно кто-то мне выставил счёт И этот счет оказался чрезмерно велик.
Александр, Россия, Москва
Возможный дизайн для подвесок
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Зачем и кому я нужен в этом мире. Ответа всё равно никто не даст. А если даст не зная смысла этого мира когда мы упадём и не вернёмся мы домой. А если есть какой-то смысл жизни то он не здесь а где то в глубине большого моря. И счастья тоже не найти а только смерть и лёгкого покоя.
Поддержите.
Работать лучше красиво!
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Небес Лазурь, Серендипити
С сб на вс мне приснилось землетрясение. Интересный "опыт", не хотелось бы вживую его пережить. Зато во сне можно всё в режиме эксперимента "переделать": посмотрев первый не самый удачный сценарий развития событий, я переиграла,"отмотав" как киноплёнку назад)
Александр, Россия, Москва
Если смотреть на солнце рано утром, оно ещё не слепит. А если сквозь утреннюю осеннюю дымку и не очень чистое лобовое стекло старенького автомобиля, мчащегося по третьему кольцу, оно совсем неяркое. Зато ясно видны за боковыми стеклами крыши домов, кроны золотистых деревьев, контуры труб ТЭЦ, купола церквей.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
✨Этот месяц очень богат на астрологические события. Нас ждут сложные транзиты планет, затмения и переход кармических узлов. Предлагаю краткий обзор, на что обратить внимание, в какие даты быть особенно внимательными и кто почувствует перемены сильнее всего.
Лев, Россия, Санкт-Петербург
Если тебе плохо - Улыбайся! Гром из-под небесной - Улыбайся! В жизни суматоха - Улыбайся! Под ногами бездна - Улыбайся! Хочется поплакать - Улыбайся! Горе чередою - Улыбайся! Несмотря на слякоть - Улыбайся! Пред любой бедою Улыбайся! Нет любимых рядом, Улыбайся!
Ветка на форуме удалась, но модератор решила, что оргазм - не то, что нужно семейным парам и день помучившись сомнениями таки ветку закрыла. Наслушался интересных замечаний от пользователей. Кратко суть следующая: 1. Об оргазме нужно молчать, а не дискутировать на открытой площадке.