Александр, Россия, Москва
Они долго играли в прятки, пока не нашли друг друга. Но однажды, на короткое время она отвлеклась на кого-то. А он нашел место - прямо в ее сердце и спрятался в нём. И там она не могла отыскать его. Но всё время чувствовала, что он где-то рядом, потому что в сердце было тепло.
Александр, Россия, Москва
Кафе,Луна и ты одна, Сидишь задумавшись о чуде, Сидишь и смотришь в пустоту, Как мимо проплывают люди. Тебе уже порядком лет, А жизнь идёт своей дорогой, И нету верного плеча, Что мог бы выручить в тревоге. Детишек нет,знать не судьба, И мужа тоже нет в помине, И только кот,что у плеча, Мурлычет о своей судьбине.
А за окошком акварели, Всё больше серые тона. А осень плачет, вот неделя Права свои уже сдала. Спешат к теплу собаки, люди, И свет за окнами манит, За ними вереницы судеб, На батарее кошка спит. Горячий чай исходит цедрой, И печенюшки так зовут, Качает воробьёв на ветке, Нахохлились… А там уют.
„Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом. Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит. Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.“ Боб Марли .
Знаете ли вы что такое любовь? Прежде всего интимное влечение. К нему прикладывается то, что путают с любовью - привязанность. Привязанность сама по себе не вечна: сегодня привязался, завтра отвязался. Потому что нашёл любовь. Я отвязался после 10+ лет.
Говоря так, сегодня многие люди подразумевают собственную честь и достоинство в диалоге с кем-либо, чаще всего это делается при приветствии или прощании. В действительности же это в корне неверное употребление фразы. Честь оказывается непосредственно произносящему эти слова — в том плане, что для него является честью получить внимание, занять время своего собеседника.
Раскинув карты звёздной россыпью, Припав к холодному плечу, Цыганка - Ночь шепнула Осени: - Позолотишь? - Позолочу... И предсказали звёзды дальние, Что станет вдруг с её Судьбой. И был в награду за гадание Ей лист подарен золотой! Уже и ночь ушла с туманами, И новый день взошёл в зенит, А Осень, грустная и странная, Всё золотит, и золотит.
Александр, Россия, Москва
Фэнтезийное окружение. Часть 2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
Модная футуристическая обувь которая никогда не существовала
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оказывается, что могут.
Природа меня сегодня удивила
Какая она, ваша осень?
Воронежская — тёплая, светлая, красивая, заботливая, щедрая. Очень добрая, с лёгким парижским флёром...
Новый ролик снят сегодня утром в центре города.
#my_town
Александр, Россия, Москва
Горячее сердце пронзила стрела, И теплая кровь полилась как вода На розу цветущую, лепестки и цветы, Но как оказалось нет в этом нужды. Всё холоднее становилось внутри, И сердце устало пылать от жары, Холодом жутким застывать начало, Льдинками льда покрывалось оно.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Александр, Россия, Москва
В одном теле жила Душа. - Не.., конечно, в каждом теле живет душа, но сейчас - о конкретной... Очень красивой была Душа! Как птица с разноцветным оперением. Какими красками только не перивалось ее оперение! То было перламутровым в цвет раковины, выброшенной морем на прибрежный песок в первых лучах солнца, то, в цвет глубокого февральского неба с остаткаии вечерней зари светилось синевой с плавным переходом в оранжевые оттенки, то загоралось ярко-пунцовым светом с золотистым отливом цвета заката.
Александр, Россия, Москва
Кому-то хочется эмоций, Кому-то хочется любви, Кому-то хочется печали, А кто-то ищет теплоты. Кому-то друга побогаче, Кому-то чтоб кипела кровь, Кому-то лишь для близкой встречи, Кому-то больше мужиков. Как многогранно и жестоко, У нас порой бывает жизнь, То выбираешся из ямы, То сново в ней опять сидишь.