Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 758

Хокку по-нашему

01.10.23 07:44
368
Они долго играли в прятки, пока не нашли друг друга. Но однажды, на короткое время она отвлеклась на кого-то. А он нашел место - прямо в ее сердце и спрятался в нём. И там она не могла отыскать его. Но всё время чувствовала, что он где-то рядом, потому что в сердце было тепло.

Думы девушки стих

01.10.23 07:22
266
Кафе,Луна и ты одна, Сидишь задумавшись о чуде, Сидишь и смотришь в пустоту, Как мимо проплывают люди. Тебе уже порядком лет, А жизнь идёт своей дорогой, И нету верного плеча, Что мог бы выручить в тревоге. Детишек нет,знать не судьба, И мужа тоже нет в помине, И только кот,что у плеча, Мурлычет о своей судьбине.

Пост 106 от 01.10.2023

01.10.23 04:47
574
А за окошком акварели, Всё больше серые тона. А осень плачет, вот неделя Права свои уже сдала. Спешат к теплу собаки, люди, И свет за окнами манит, За ними вереницы судеб, На батарее кошка спит. Горячий чай исходит цедрой, И печенюшки так зовут, Качает воробьёв на ветке, Нахохлились… А там уют.

Олег Даль - Читайте сказки

01.10.23 01:13
354

Он и Она

01.10.23 00:17
214
„Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом. Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит. Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.“ Боб Марли .

Любви без оргазма не бывает

30.09.23 23:06
439
Знаете ли вы что такое любовь? Прежде всего интимное влечение. К нему прикладывается то, что путают с любовью - привязанность. Привязанность сама по себе не вечна: сегодня привязался, завтра отвязался. Потому что нашёл любовь. Я отвязался после 10+ лет.

Честь имею

30.09.23 23:00
215
Говоря так, сегодня многие люди подразумевают собственную честь и достоинство в диалоге с кем-либо, чаще всего это делается при приветствии или прощании. В действительности же это в корне неверное употребление фразы. Честь оказывается непосредственно произносящему эти слова — в том плане, что для него является честью получить внимание, занять время своего собеседника.

Осень - /Дождливое сердце/

30.09.23 22:23
258
Раскинув карты звёздной россыпью, Припав к холодному плечу, Цыганка - Ночь шепнула Осени: - Позолотишь? - Позолочу... И предсказали звёзды дальние, Что станет вдруг с её Судьбой. И был в награду за гадание Ей лист подарен золотой! Уже и ночь ушла с туманами, И новый день взошёл в зенит, А Осень, грустная и странная, Всё золотит, и золотит.

Фэнтезийное окружение. Часть 2

30.09.23 19:39
26
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 5 от 30.09.2023

30.09.23 19:03
221
0

Модная футуристическая обувь которая никогда не существовала

30.09.23 13:19
36
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Разве у природы могут быть такие четкие границы?

30.09.23 13:18
468
Оказывается, что могут. Природа меня сегодня удивила

Подруга Осень

30.09.23 12:27
507
Какая она, ваша осень? Воронежская — тёплая, светлая, красивая, заботливая, щедрая. Очень добрая, с лёгким парижским флёром... Новый ролик снят сегодня утром в центре города. #my_town
my town

Роза и ромашка стих

30.09.23 11:47
276
0
Горячее сердце пронзила стрела, И теплая кровь полилась как вода На розу цветущую, лепестки и цветы, Но как оказалось нет в этом нужды. Всё холоднее становилось внутри, И сердце устало пылать от жары, Холодом жутким застывать начало, Льдинками льда покрывалось оно.

как я люблю природу.

30.09.23 10:03
372
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сказка о Душе

30.09.23 09:04
230
В одном теле жила Душа. - Не.., конечно, в каждом теле живет душа, но сейчас - о конкретной... Очень красивой была Душа! Как птица с разноцветным оперением. Какими красками только не перивалось ее оперение! То было перламутровым в цвет раковины, выброшенной морем на прибрежный песок в первых лучах солнца, то, в цвет глубокого февральского неба с остаткаии вечерней зари светилось синевой с плавным переходом в оранжевые оттенки, то загоралось ярко-пунцовым светом с золотистым отливом цвета заката.

Кому-то стих

30.09.23 08:01
284
Кому-то хочется эмоций, Кому-то хочется любви, Кому-то хочется печали, А кто-то ищет теплоты. Кому-то друга побогаче, Кому-то чтоб кипела кровь, Кому-то лишь для близкой встречи, Кому-то больше мужиков. Как многогранно и жестоко, У нас порой бывает жизнь, То выбираешся из ямы, То сново в ней опять сидишь.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр