Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 762

интересный фильм

26.09.23 20:16
122
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
фильм

Юмор)))

26.09.23 19:17
640
юмор

Пост 2 от 26.09.2023

26.09.23 19:15
202
0

Пост 104 от 26.09.2023

26.09.23 15:57
697
Найди Чипа и Дейла на фото! Кто знает, тот поймёт :mosking:

Пост 1 от 26.09.2023

26.09.23 14:30
195
0

Типичная женщина предпочитающая активный образ жизни.

26.09.23 11:21
120
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Опять тучи над городом.

26.09.23 11:02
257
0
Тучи над городом встали Тучи над городом встали, В воздухе пахнет грозой. За далекой за Нарвской заставой Парень идет молодой. Далека ты, путь-дорога… Выйди, милая моя! Мы простимся с тобой у порога, И, быть может, навсегда… Черные силы мятутся, Ветер нам дует в лицо.

год постарел

26.09.23 09:36
127
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

SOS! Ищу тональный крем " Дермакол" оригинал!

26.09.23 08:35
45
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Солонка из спила-Мешок с солью.

26.09.23 07:51
317
Солонка выполнена в форме мешка с солью,вроде похоже вышло😁.Материал-спил ольхи,совок из ясеня и берёзы. Покрыты маслом. Приятного просмотра🙂🙃🙂

А. Фет

26.09.23 06:27
38
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Если мужчины будут мужественными,то женщины будут женственными

26.09.23 01:39
289
Кто,что думает по этому поводу?Я думаю,что да,у каждого свое предназначение,у мужчин свое,у женщин свое🙂

Песня про отношение смерти к человеку.

26.09.23 01:31
17
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
отношения

Пост 1 от 26.09.2023

26.09.23 01:23
286
Аааааа,хочу встретить настоящего мужчину,мужественного,заботливого и просто хорошего человека😥

Пошли мне, боже, веры в себя!

26.09.23 01:16
260
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Очередная лепка )

25.09.23 23:52
253

Один. стих

25.09.23 21:38
321
Как сложно жить на белом свете, Когда так хочется любви, Один ты ходишь на рассвете, Один ты ищешь тишины. Один усталый ты в дороге, Один ложишся ты в кровать, Один ты смотришь на природу, И каждый день ...один опять. Стучишся в двери,там закрыто, Других людей к себе там ждут, И вновь один ты у порога, Слезинку горести смахнув.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр