Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Ну здравствуй вновь холодная постель, Сейчас тебя я обогрею, Пообещай что без любимого Не остужусь, не огрубею! О, зеркало, прохладное стекло, Сама к себе губами прикасаюсь, И от тоски и одиночества спасаюсь И о тебе вздыхаю. Тяжело... И душит горло мне слеза, Где милый?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Наталья, Россия, Екатеринбург
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Судьба. В твоих руках твоя судьба. Ты только не сдавайся перед нею. Ей вовсе не нужна твоя мольба. Ты разбуди волшебницу и Фею. Она заснула крепким, сном. Ее заколдовал когда то ангел гадкий. Сожги -сожги ее своим огнем. Тогда всему разыщутся разгадки. Я в России одинока много лет.
✔ Ингредuенты: 1 стакан кефира 2 шт. яиц 0.5-1 стакан caxapа ( пол стакана пирог получился сладкий в меру) 50 граммов растопленного сливочного масла 0.5 ч. ложки соды 1 пакетик ванильного caxapа 1.5 стакана муки щепотка соли 2 крупных яблока корица по желанию caxapная пудра для посыпки ✔ Процесс приготовления: Взбить яйца с сахаром,солью,ванилью,маслом и кефиром.