Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 770

Честность

16.09.23 20:30
315
Оставлю пока тут...

Хорошее русское кино

16.09.23 18:21
95
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
фильм кино

Пост 1 от 16.09.2023

16.09.23 17:52
287
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее.

Ютуб иногда подсказывает хорошую музыку

16.09.23 17:20
210
0
Недавно в рекомендациях выскочил "кавер" на довольно известную мелодию "Царица Савская". Вроде где-то ее слышал. И фильм был с Юлом Бриннером и Джиной Лоллобриджидой. Но запомнилось совсем не помню откуда. И исполняли песню очень давно.

Укус Счастья

16.09.23 14:36
41
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Всем

16.09.23 12:07
196
0
Кто создал тебя такую

Просто осень, просто хмуро

16.09.23 11:15
605
Просто дождик моросил Просто ты ушла куда-то А я просто не спросил...

Осенняя эйфория

16.09.23 10:36
58
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

И снова юмор

16.09.23 09:31
637
юмор

Пост 8 от 16.09.2023

16.09.23 09:20
17
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Ночь легла на город тенью.

15.09.23 23:30
286
Луна ,словно репа, а звезды фасоль. В самой крайне поре одиночества. Ты не так одинок еще днем. Тяжелее всего это ночество в заключенное в слове своем. С тех пор мужчины и женщины ищут друг-друга, что бы полюбив обьединиться в целое. Всем доброй ночи! Сладких снов!

Пост 34 от 15.09.2023

15.09.23 22:34
83
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Отрицание чувств реб?нка или как взрослые подвергают детей газлайтингу

15.09.23 20:52
889
Газлайтинг - скрытая форма психологического насилия, когда абьюзер заставляет вас сомневаться в собственных чувствах, эмоциях, восприятии реальности. Например, родитель говорит ребенку: "Ты сам виноват. И не надо злиться на учителя. В следующий раз выходи из дома вовремя, чтобы не опаздывать".

Пост 8 от 15.09.2023

15.09.23 20:10
645
0
Когда судьба, дойдя до перекрёстка, колеблется,....куда ей повернуть, не бойся : не назойливо, но,жестко слегка ее коленом подтолкнуть))))


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр