Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Здравствуйте. Я живу и нахожусь в Чебоксарах. Одна воспитываю трех прекрасных дочерей. Их отец стал наркоманом и его посадили на долго. Развелась. Сейчас с детьми выживаем как можем. Все очень сложно. Мало кто сможет к сожалению понять. Добрых людей осталось мало ведь плохим быть удобнее.
Недавно в рекомендациях выскочил "кавер" на довольно известную мелодию "Царица Савская". Вроде где-то ее слышал. И фильм был с Юлом Бриннером и Джиной Лоллобриджидой. Но запомнилось совсем не помню откуда. И исполняли песню очень давно.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Просто дождик моросил
Просто ты ушла куда-то
А я просто не спросил...
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Луна ,словно репа, а звезды фасоль. В самой крайне поре одиночества. Ты не так одинок еще днем. Тяжелее всего это ночество в заключенное в слове своем. С тех пор мужчины и женщины ищут друг-друга, что бы полюбив обьединиться в целое. Всем доброй ночи! Сладких снов!
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Марина, Россия, Санкт-Петербург
Газлайтинг - скрытая форма психологического насилия, когда абьюзер заставляет вас сомневаться в собственных чувствах, эмоциях, восприятии реальности. Например, родитель говорит ребенку: "Ты сам виноват. И не надо злиться на учителя. В следующий раз выходи из дома вовремя, чтобы не опаздывать".
Когда судьба, дойдя до перекрёстка, колеблется,....куда ей повернуть, не бойся : не назойливо, но,жестко слегка ее коленом подтолкнуть))))