Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Татьяна, Россия, Подольск
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург
Ходят по планете Раненые дети. Покупают мебель, солят кабачок. Детям очень важно Отыскать однажды, Тех, к кому под вечер можно под бочок. Раненые дети Ненавидят ветер, Не выносят ссоры, ищут прочный тыл. В тех, кто ходит рядом Этим детям надо, Разглядеть "мне просто надо, чтоб ты был" Раненые дети Ни за что на свете, Не доверят сердце, не откроют дверь.
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект
Мне моя бабушка Анна Никифоровна, царствие ей Небесное, а она была 8 й в семье тоже говорила - у отца была ложка длинная и кто за столом начинал болтать - так ложкой по лбу.
"так хочется". (4.10.2018). Меланхоливень
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Я верующий человек, спакоиний не конфликтний, редко употребляю алкоголь, не сквернословен, люблю плавать, ходить на походи на грыби в лес, на рыбалку, я парень с юмором, но могу не понят черний юмор.
Вот и всё, никто не ждёт И никто не в дураках Кто-то любит, кто-то врёт И летает в облаках Ярко-жёлтые очки Два сердечка на брелке Развесёлые зрачки Я шагаю налегке Районы, кварталы, жилые массивы Я ухожу, ухожу красиво... Воронеж. Осень. Суббота. Местные музыканты радуют публику живыми концертами.
Кsenia, Казахстан, Алматы
Здесь снимали фильм Эмира Кустурицы "Жизнь, как чудо.quot;
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Покупатель:
– А пол арбуза можно?
Продавец:
– Нет проблем. С хвостиком – значит мальчик!
Сегодня свой 59 день Рождения мог бы отметить Егор Летов (Игорь Фёдорович Летов) — советский и российский музыкант, певец, поэт, звукорежиссёр, художник-оформитель, коллажист. Основатель, лидер и единственный постоянный участник группы «Гражданская оборона»; также известен по музыкальным проектам «Егор и Опизденевшие», «Коммунизм» и другим.
Первый раз прочитал это словосочетание у кого-то из наших писателей, еще в школе, тогда же и подумалось, что это какая-то глупость. А вчера, уже не знаю в какой-то очередной,наверно, 1000-й раз столкнулся сам с этим явлением. Заехал на велике подальше, куда не ступала нога человека, тут же наткнулся на пустые бутылки (а как же без них-то?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург
Прекрасное даже в хмурый день
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.