Лев, Россия, Санкт-Петербург
По утрам уже прохладно, Лето клонится к закату. Мне опять слегка досадно, Что не вышло отдохнуть. Ах, как было б шоколадно Вдруг отправиться куда-то... Только вряд ли, ну и ладно. Может быть когда-нибудь Соберу рюкзак походный, Телефон оставлю дома. И помчусь куда угодно, Позабыв про все дела.
Будете семьей: искусство развития семейных отношений
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Ядвига, Санкт-Петербург, м. Кировский завод
🌙Сегодня ночью произошло НОВОЛУНИЕ во Льве, в накшатре Пурвапхалгуни. Ценности семьи, традиции, осознание родовых установок, дети и детство - это темы данной накшатры. В Амавасью, перед рождением новой Луны, мы всегда обращаемся внутрь себя. Наш ум обрабатывает и перезагружает опыт прошлого, как недавнего, так и далекого.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Так хочется свести тебя с ума, И стать частицей каждой твоей мысли... Из облака любви соткать туман, В котором мы навеки бы зависли. Сполна налью желаний грешных яд! - Ты будешь пить до дна напиток страсти, И, опьянев, отчаянней стократ В хмельном дурмане сдашься моей власти!
Аххх, как природа поступила справедливо, Когда все качества сполна тебе дала! Ты просто умопомрачительно красива, Очаровательна и ангельски мила... Ты обаятельна и аристократична, Пикантным шармом на все сто наделена, В свои(неважно,сколько)выглядишь отлично Непостижимо благородна и умна.
Я буду счастливым! Я твердо решил
Ведь в жизни своей я жил и грешил…
Что было, то было… что будет, то будет!
Пусть где-то прибавится, где-то — убудет!
Хочу быть счастливым! И буду — я знаю!
Эй, счастье мое! Ты где? Я скучаю!
Вот это да, как будто в сказке! Волшебные, какие, глазки: В них мягкий свет, шальные искры, Что прячутся в ресницах быстро. Нет, промолчать здесь невозможно: Глаза!.. Да в них влюбиться можно! Уверен, вряд ли те вернутся, Кто в омут этот окунутся....
Вот бывает же так. У каждого бывает. Уверена. День не задался. Вот прямо настроения нет с самого утра. На работе косяки. Что-то гложет внутри. Понимаю откуда первоисточник. Но не понимаю почему же я так сильно реагирую. Вот вечером решила поднять себе настроение.
Евгений, Россия, Новосибирск
Под гипнозом можно невольно раскрыть все свои самые сокровенные тайны Как мы уже знаем, во время сеанса гипноза у человека происходит очень сильная концентрация внимания и управляется оно им самим. При этом он получает возможность максимального контроля над своими словами и мыслями.
Глупый мотылёк Догорал на свечке Жаркий уголёк Дымные колечки Звёздочка упала в лужу у крыльца... Отряд не заметил потери бойца Мёртвый не воскрес Хворый не загнулся Зрячий не ослеп Спящий не проснулся Весело стучали храбрые сердца... Отряд не заметил потери бойца Не было родней Не было красивей Не было больней Не было счастливей Не было начала,не было конца.