Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 775

Пост 98 от 10.09.2023

10.09.23 04:25
401
0
Уж дышит август сентябрём, И календарь сменяет краски, А мы всегда чего-то ждём: То лета, то зимы, то счастья. (Л. Рубцова)

Всем счастья и взаимной любви

10.09.23 00:57
242
:wub: :rose:

Не стоит сожалеть

09.09.23 22:46
267
Не стоит сожалеть о прошедшем. Главное то, что такие моменты были. Моменты, о которых мы можем помнить всю жизнь.

Для скорейшей Победы нужно восстановить суверенитет утерянный в 1991 и 1993 м году.

09.09.23 22:44
495
В 1991 м году Россия потерпела поражение в холодной войне с США. Было разрушено государство на несколько частей и потерян суверенитет после принятия Конституции 1993 м году. По этой Конституции запрещена государственная идеология (Ст13.2), земля и природные ресурсы могут находится в частной и иной форме собственности (Ст9)

Пост 133 от 09.09.2023

09.09.23 22:23
255
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Кто для России главный противник?

09.09.23 22:12
262
0
Актуален ли сейчас термин «ГЛАВНЫЙ ПРОТИВНИК», которым в советские времена характеризовались США? Сегодня главный противник — англосаксы? Отвечает Директор Службы внешней разведки Российской Федерациии Сергей Евгеньевич Нарышкин: — Действительно, во времена «холодной войны» термин «главный противник» официально применялся и нашими военными, и разведчиками.

Пост 3 от 09.09.2023

09.09.23 22:03
258
0
Сын как то спросил у своего отца...

Пост 232 от 09.09.2023

09.09.23 18:13
225
Четыре ступеньки надо пройти — поступок, слово, мысль, чувство. Сначала научимся плохо не поступать, потом — плохо не говорить, потом — плохо не мыслить. И только потом научимся не чувствовать плохо.

Пост 231 от 09.09.2023

09.09.23 18:12
119
0
Искушения — это экзамен. Экзамен, чтобы его сдать. В этих испытаниях мы становимся чище. Золото в огне жгут, чтобы оно стало чистым. Так и души наши. Мы должны переносить скорби безропотно, без вопроса: «За что?». Это наш путь.

Пост 230 от 09.09.2023

09.09.23 18:12
111
0
Жизнь бьет, но эти удары — лекарство. «Наказание» — от слова «наказ». А наказ — это урок. Господь нас учит, как отец заботливый.

Пост 229 от 09.09.2023

09.09.23 18:12
164
Плюнь ты на чувства. Нельзя по чувствам жить. Сегодня – солнышко. Завтра – дождичек пошел. Упал, ногу сломал – третье чувство. Жить надо по закону: не «Дай», а «На».

Рубрика "Угадайка"

09.09.23 18:08
157
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Настроение осень.

09.09.23 17:47
34
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

90-е

09.09.23 17:46
25
11
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нужно ли верить в Бога?

09.09.23 13:15
393
Может показаться из вопроса, что речь пойдет о пропоганде атеизма или наоборот. Но это не так. Чистая наука. Давайте с научной точки зрения ответим на вопрос есть Бог или нет. Бог для нас прежде всего наш Создатель. Так что самое главное доказательство существования Бога?


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр