Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 765

Каждый выбирает для себя

22.09.23 21:43
81
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Сон. Ангелы. Любовь

22.09.23 21:30
35
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
любовь

Осень время любви.

22.09.23 19:38
207
Хотелось бы очень встретить своего человека, впереди очень романтическая пора.

Пост 3 от 22.09.2023

22.09.23 19:26
315

Страх равно Любовь!

22.09.23 13:41
339
Безусловно, страх это одна из самых сильных, неприятных эмоций. Более того, если копать глубже и другие негативные эмоции, то их корнем будет как раз чувство страха. Не верите, давайте разберём на примере стыда. Стыд это дискомфортное чувство, подающее человеку сигнал "с тобой не всё в порядке".
любовь

Ангел моей печали

22.09.23 12:02
108
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Море и моя королева)

22.09.23 09:26
42
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 241 от 22.09.2023

22.09.23 09:20
164
0
Когда седая мать Устала сына ждать домой ранней весной Ты был в чужой стране, Ты на чужой земле чужой... Ты черной смертью заходил в дома, Как под гипнозом целился за доллар Ты убивал, ты хуже, чем чума Ты убивал, считая это долгом Постой, не стреляй, Напрасно кровь не лей Постой, не стреляй - Пожалей детей Ты выжил в той войне Не стал богат, не поумнел Не смоет время кровь Всех тех, кого ты отправил на небо!

Полгода без тебя

22.09.23 08:13
460
Я думал, ты будешь вечной, Незыблемой, как скала. Как это было беспечно, Ты так внезапно ушла. А ты ведь мне обещала Прожить еще много лет. Рождение - путь сначала, Но смерть не дает ответ. Мне ведь без тебя придётся По жизни теперь брести. Не каждому же даётся Быть ангелом во плоти.

очень осень

22.09.23 08:07
97
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

День осеннего равноденствия 2023

22.09.23 07:54
103
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Опять юмор))) 2

22.09.23 07:51
593
юмор

Пост 9 от 22.09.2023

22.09.23 07:46
618
0
Смотрю в глаза, а думаю про грудь... Потрогать бы её, ну хоть чуть - чуть. И в мире не было б счастливей мужика... Мы верим в то, что чувствует рука. Что разговоры нам о красоте души... Когда так чудно формы хороши. Чем выше грудь, тем ниже наши мысли...


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр