Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 991

Для женщин которые видят --только себя--как то так

01.11.22 20:48
328
Если Вы смотрите ,только на первое фото,а потом начинаете извергать не адекватность,то ==Это не ко мне --это к психиатору --Всем ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ------------------------------------------Всем не адекватным-- и с придурью-- и без реальных фотографий просьба не писать--Всех с наступающими.

Новогодние праздники для детей в пансионатах недалеко от Москвы

01.11.22 19:14
218
0
Всем, здравствуйте! Подскажите,может кто знает, есть ли какие интересные программы для детей на новогодние праздники примерно со 2 января в пансионатах недалеко от Москвы?
праздник

Как думаете, что это такое?

01.11.22 16:20
375

это просто затмение

01.11.22 15:57
113
6
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Привет, юмористы

01.11.22 15:25
312
Очень часто народ пишет на форме, что приходят поржать. Это же подтверждает, какие смайлы пользуются популярностью, однако, юмор юмору рознь. Хотите узнать, какой посыл видят другие, когда, вроде бы, шутите? Опросник Опросник хороший, а результат зависит от того, насколько честными будут ответы Подробнее о шкалах методики Что получилось, юмористы?
юмор

болею ли

01.11.22 13:54
119
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Заглянуло ко мне счастье

01.11.22 08:30
394
Прикасаться к тебе – радость И смотреть на тебя – чудо. Эликсир твоих губ – сладость, Вспоминаю его всюду. С нетерпением жду встречи, Описать не могу чувства. И хотя этот мир вечен, Без тебя на земле пусто. Разговоры с тобой – ценно, Пусть они ни о чём даже.
счастье

Мене б до тебя

01.11.22 01:54
48
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

14 лет назад.

31.10.22 23:18
375
14 лет назад я стала мамой и День рождения сына считаю и своим праздником. Ведь родился он и родилась я в новой роли. Все эти годы я трепетно относилась к своему статусу мамы и иногда была слишком серьезна. Но сегодня в разгар празднования поняла, что рядом со мной уже совсем взрослые люди - сын и его друзья, такие классные, весёлые, самостоятельные.

Пост 2 от 31.10.2022

31.10.22 20:45
456
0
Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя?

Чего хочет женщина

31.10.22 19:35
367
Однажды король Артур отправился на охоту в северные края, в Инглвудский лес, где он долго гнал белого оленя и в конце концов поразил его стрелой. Только Артур собрался добить раненое животное, как вдруг из чащи появился страшный человек, похожий на лесное чудище.

Пост 33 от 31.10.2022

31.10.22 19:17
43
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

драники.

31.10.22 13:17
141
16
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

№26 из моего сборника 10 из 10: H.E.A.T - In and Out of Trouble

31.10.22 09:26
255
0
не клип (парни не успели клип снять, и видимо развиваются без навороченного продюсера, иначе бы уже много кто о них знал), просто потрясный мелодичный рок, как в 90-х. Включайте звук погромче и получайте заряд положительной энергии

ФЕЯ – Выпал снег (1991)

31.10.22 00:12
85
0
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр