сижу я на кухне, пью чай. никого не трогаю, думаю о высоком. тут звонок на домашний. беру трубку: – Ало? (своим обычным голосом) – Папа! Папа, это я! Я попал в ДТП! Папа, всё плохо! (мой сынок чуть ли не плачет) – Сынок, это ты? (уточняю, т.к. удивлен, как мой сынок мог выбраться из презерватива?
Анжела , Москва, м. Жулебино
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская
Уже давно, порядка 10 лет на основании различной разрозненной информации от историков и церковников, относительно церковного раскола, пришёл к выводу, что с официальной версией смуты, Романовыми и расколом, что-то не так. И вот ещё одно подтверждение от А.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Текущий момент работает как сепаратор, отделяя людей с разными мнениями. Иметь разные мнения это замечательно. Только заметил: приверженцы карго-культа ("на западе - хорошо, у нас - плохо"), они же — сислибы (системные либералы) не знают историю.
и конечно же потрясающий оригинал
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург
Чтоб поправить твоё одеяло
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Когда не любишь, сердце высыхает
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Вечная друг другу принадлежность
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Другой клип, с возрастными ограничениями на youtube