Ольга, Москва, м. Октябрьское Поле
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Подойдет для гимна сайта? :-) P.S. Для тех кто не понял, просто в яндексе наберите перевод этой композиции на русский
Светлана, Россия, Волгоград
Каждому человеку нужна семья, где он будет чувствовать себя комфортно, уютно и спокойно. Бог поставил мужчину во главу семьи. Он - Главный герой, труженник, добытчик целый день находиться в социуме. Жена - его помощница, друг, любимая женщина.Она создает все условия для приятного и радостного возвращения мужа с работы.
Мы с моим компаньоном (подругой) придумали классные модели одежды - трансформер.. Я прошла курс по открытию Ждёт поставки тканей и начнем отшивать 1 образцы в течение этого месяца.. тел. для связи 89603504315, вацап.
Да! у меня 3 замечательных детей.. 2 сына - старшему- 24 , младшему-17и очаровательная дочка - ей 11лет. Дети данные Богом - они талантливы во многих вещах. Галантные, воспитанные , добрые. Я их очень люблю. Ребята самостоятельные , со мной живёт только дочка.
Всё чаще я замечаю, что люди - перестали ценить искренние чувства. Все закрытые изнутри, да и с наружи,, маска,,. Если ты говоришь честно, прямо , то стараются найти какой - нибудь подвох.. Сами то желают от других дружбы, участия, любви, а первыми делиться неготовы.
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов
Гляжу, тут 99% женщин пишут про серьезные отношения. Какие могут быть серьезные отношения при первом знакомстве, первой встрече? Зачем вы начинаете пугать мужин брачным капканом? Почему не начать с чашки кофе? Да, знаю, сейчас мне на это резонно ответят, и знаю что скажут.
Вот интересно, почему у самых интересных русских женщин современности фамилии: Хакамада, Канделаки и Симоньян?
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Смотри видео: Очередной гражданин России упоротый украинской пропагандой решил поучаствовать в войне против своей Родины в составе ВСУ. Удивительно,что прозрение и чувство любви приходит к " горе воякам" после встречи с правоохранительными органами.
Решили мы сегодня по причине того, что застряли на больничном, приготовить пельмени и манты. Когда дело дошло смазывать противни в мантоварке, то не смогла найти силиконовую кисточку. И что интересно, никто не брал😃😃. Наверняка, где-то погребена в детской посудке.
Женщины, а устройте мне здесь на форуме скандал типа семейного!
Так давно ничего подобного не было, что аж ностальгия какая-то...
Александра, Россия, Москва
Если тебе повезет и это будет в правильное время
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Екатерина, Россия, Москва
Душевный фильм "Далёкие близкие"
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Сегодня потеплело, погода прям для прогулок. Посмотрели на уток в пруду, белок повстречались. Насладились природой)