Владимир, Москва, м. Планерная
Как научиться жить в вечности? Очень просто - нужно перестать строить планы на будущее. Строительство дачи, ипотека, поиск работы. Не надо строить глабальных планов. Тем более, в жизни все происходит не так как ты задумывал. Так живут дети. Так написано в Евангелии "Не заботься о дне завтрешнем, что тебе есть, что одеть.
Владимир, Москва, м. Планерная
Печаль, тоску, грусть человек может переноссить в одиночестве. Но радость в одиночестве переживать невозможно. Радость - это всегда то, что должно быть с кем-то разделено. Поэтому, например, "... во многой мудрости много печали", т.к. мудрость разделить с кем-либо сложно.
Посидеть, выпить, закусить, потрахаться, поспать, утром похмелиться, посмотреть по телеку или ютубу чемпионат по большому теннису под пивко. Послушать ?-здеж аналитиков про мировой заговор и надвигающийся коллапс, ведущих политиков про то, что все нормально и будет еще лучше, предсказателей про очередной конец света, бородатых сытых дядек в длинных черных платьях до пола про духовное возрождение и правильное приготовление к смерти.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.
Второй вечер подряд вечерние звонки на ВотсАпп: вчера некий старший следователь втирал мне, что была попытка оформить кредит на меня по липовой генеральной (!) доверенности. После того, как я начал стебаться, денег просить не стал, технично слился. А сегодня меня домогался аж целый "генерал юстиции".
Пару часов назад позвонил сотрудник МВД - целый майор! Говорит, вы пока как свидетель проходите по мошенничеству, 159 ч3 - Какая прелесть, говорю я! Как раз дом продали, 20 миллионов лежит в банке. - в каком банке!? - оживился майор. - И зачем вы мне сумму называете!
$T@$ Metro, Россия, Москва
Сегодня как-то пусто на душе
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.