Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 980

жизнь вне времени

16.11.22 23:27
233
Как научиться жить в вечности? Очень просто - нужно перестать строить планы на будущее. Строительство дачи, ипотека, поиск работы. Не надо строить глабальных планов. Тем более, в жизни все происходит не так как ты задумывал. Так живут дети. Так написано в Евангелии "Не заботься о дне завтрешнем, что тебе есть, что одеть.

радость

16.11.22 23:23
189
0
Печаль, тоску, грусть человек может переноссить в одиночестве. Но радость в одиночестве переживать невозможно. Радость - это всегда то, что должно быть с кем-то разделено. Поэтому, например, "... во многой мудрости много печали", т.к. мудрость разделить с кем-либо сложно.
радость

Как я оказался на необитаемом острове

16.11.22 23:20
265
Посидеть, выпить, закусить, потрахаться, поспать, утром похмелиться, посмотреть по телеку или ютубу чемпионат по большому теннису под пивко. Послушать ?-здеж аналитиков про мировой заговор и надвигающийся коллапс, ведущих политиков про то, что все нормально и будет еще лучше, предсказателей про очередной конец света, бородатых сытых дядек в длинных черных платьях до пола про духовное возрождение и правильное приготовление к смерти.

Seal

16.11.22 20:45
116
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Вопрос

16.11.22 18:46
105
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Нина, угости яблочком?

16.11.22 18:08
72
7
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

однозначно

16.11.22 06:32
158
18
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Не спится.

16.11.22 03:50
142
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 3 от 16.11.2022

16.11.22 03:20
162
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Где-то тьма сгущается!

16.11.22 00:06
311
0

Деградируют

15.11.22 22:30
315
Второй вечер подряд вечерние звонки на ВотсАпп: вчера некий старший следователь втирал мне, что была попытка оформить кредит на меня по липовой генеральной (!) доверенности. После того, как я начал стебаться, денег просить не стал, технично слился. А сегодня меня домогался аж целый "генерал юстиции".

Месяц назад. Как оно есть. Юрий Евич.

15.11.22 22:11
236
0

Как-то неудобно получилось

15.11.22 20:37
365

Нервный майор

15.11.22 20:03
377
Пару часов назад позвонил сотрудник МВД - целый майор! Говорит, вы пока как свидетель проходите по мошенничеству, 159 ч3 - Какая прелесть, говорю я! Как раз дом продали, 20 миллионов лежит в банке. - в каком банке!? - оживился майор. - И зачем вы мне сумму называете!

Сегодня как-то пусто на душе

15.11.22 19:45
39
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

., ., свобода воли. Боглаев В.Н

15.11.22 18:24
360


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр