Блоги на сайте знакомств GdePapa.Ru. Стр. 981

Однодневный треккинг к Святому источнику в деревянном зодчестве.

15.11.22 15:39
117
4
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

знаешь

15.11.22 13:24
153
17
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 1 от 15.11.2022

15.11.22 09:41
355
Здравствуйте ! Решил открыть свой блог,поделиться своим опытом в кулинарии(дипломированный шеф-повар). И тренер по шахматам(КМС).Имею свой шахматный клуб, где занимаюсь с детьми по своей методике. Шахматы -великое изобретение человечества . На мой взгляд,шахматы являются наиболее эффективным способом развития умственных способностей детей.

Руки

15.11.22 02:23
303
Эти руки умели так многое. Нескончаем умениям счёт: Собирать перед дальней дорогою, Если снова судьба позовёт. Приготовить для всех угощение И накрыть лучший праздничный стол. И тихонько махнуть в знак прощения, Даже сердце когда исколол. Показать, вот же слово господнее, Что приносит благую нам весть.

Ночёвка в зимнем лесу, не совсем, но почти холодная ночёвка в горах.

14.11.22 23:40
26
10
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

«Милая, можешь ничего не готовить, я сам». Как ведут себя подкаблучники и чем они отличаются от мудрых мужчин: объясняю на примерах из жизни.

14.11.22 22:15
123
3
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Такие девчонки

14.11.22 19:32
174
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Смотрю в глаза твои

14.11.22 16:49
322
Смотрю в глаза твои, играешь Уводишь взгляд и смотришь вновь Заводишь этим,ты же знаешь И разжигаешь в венах кровь И вот уже мечтами брежу Два голых тела ..жмешься ты Меня забыться заставляешь.. А я смотрю твои черты Руками нежных ласк уносишь Возьмешь и движешь его в такт.

Типичный топик на форуме ГП

14.11.22 16:05
121
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Весь молодой старый

14.11.22 10:25
50
1
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Лакомство

13.11.22 22:43
284
Готовили вчера "фрукты в стекле". Сфотографировать не удалось , так как быстро все смели ) . Вид лакомства потрясающий , аромат и вкус тоже!!! У нас был свежий спелый фейхоа ( половинки) , облитый карамелькой румяной , и виноград ) на палочке каждый фруктик .

Запретное для Одри

13.11.22 22:06
67
9
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

неа, не скажу

13.11.22 21:45
123
5
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.

Пост 2 от 13.11.2022

13.11.22 21:12
139
2
Пост доступен только зарегистрированным пользователям сайта.


Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр