Никита, Россия, Подольск, 57 лет

Дружба севера

31.05.2026 14:05
90
Дружба севера, понятно что про дружбу
Дружба севера - .mp3
Лайк
1
Клоун
1
Комментарии:
Блохастик, Тюряга форума, 64 года
02.06.2026 05:55
Блохастик, Тюряга форума # пост
Пески, тундра с заснеженными сопками...
Это где климат такой ?
Никита, Россия, Подольск, 57 лет
02.06.2026 07:01
Никита, Россия, Подольск # комм.
Таймыр. Снег, сугробы 4 метра глубиной, ветер (154 метра лично испытывал) мороз минус 63 несколько раз
выходишь на Плато, там наст ледяной, и ветер с морозом и больше ничего...а, да..полярная ночь, полярный день комары как тараканы, оводы и мошкара...
сбрасывают с вертолета, рук из сугроба не видно, ждешь пока тебя откопают
А ПЕСКИ это тут в смысле не ПЕСЧАНЫЕ ПЕСКИ, песок, не только прибрежный бывает, морской, еще и САХАРНЫЙ например ))) когда наст начинает крошиться под напором ветра, образуется ледяное крошево, похожее на крупнозернистую соль,
такой же песок как в САХАРЕ, только более крупный, более резкий, более колкий, и холодный, И когда ветер, в метров 140, это поднимает, то полное ощущение, что с тебя нождачкой в пескоструйке кожу снимают...
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр