Главная Блоги Никита (Россия, Подольск) долго обдумывал слова, и еще дольше стиль музыки песня для преданых и тех кто опускает руки
Никита, Россия, Подольск, 57 лет

долго обдумывал слова, и еще дольше стиль музыки песня для преданых и тех кто опускает руки

01.06.2026 19:46
115
шёл по улице и думал, какой стиль подходит этим словам, испанская музыка ?
долго напевал разные стили...
и вдруг в проезжающей мимо черной, кавказской машине, с бородачом за рулем услышал Турецкую песню..
И тут же вспомнил, мой любимый Стамбул, где полтора года проработал.
И решение тут же сложилось, будет турецкая...Тут же всплыли ТАНЦУЮЩИЕ ДЕРВИШИ..
и все сложилось само собой...

На ваш суд, в поддержку обманутым и отчаявшимся..
меня ты предаешь - .mp3
Аплодисменты
2
Комментарии:
Елена, Россия, Рязань, 48 лет
01.06.2026 20:52
Елена, Россия, Рязань # пост
Стихи замечательные, но вот мелодию на мой взгляд, нужно другую, типа что то, как у В. Цоя, например.... ( не обессудьте 🤷wink_rt_40.png
Никита, Россия, Подольск, 57 лет
01.06.2026 21:18
Никита, Россия, Подольск # комм.
стараюсь не прибегать к клише, цой икона стиля, цой эпоха, цой недостижимый идеал,
и кто только не пел под цоя, кто только не пытался на волне хайпа плюнуть в этот священный грааль.
я просто не имею права даже рожу поворачивать в его сторону..для меня это моя крепость, моя юность,
хотя идея интересная.
Елена, Россия, Рязань, 48 лет
01.06.2026 21:23
Елена, Россия, Рязань # комм.
Я лишь "увидела" эту песню в более строгом исполнении, но Вы автор, решение за Вами 🤗
Никита, Россия, Подольск, 57 лет
01.06.2026 21:36
Никита, Россия, Подольск # комм.
Попробовал в стиле цоя, НЕЕЕЕЕ, не тот текст, просто получилась мешанина,
попса, на выброс..Розовая пасть голодно пса.. розовая дрянь от усов до хвоста..
я пытался писать в стиле цоя..мне не дано...

я не зря выставлял песню кубинского автора, правда мною доработанную, и мелодия напетая мной, но не суть, слова его.
мне вот так нужно упрощать слова, меньше смыслов, меньше слов, с моей глубиной.. и будет то, что нужно...

да все просто... НО КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ ???? не знаю...
Я не взыщу, (кубинский поэт).mp3
Елена, Россия, Рязань, 48 лет
01.06.2026 21:59
Елена, Россия, Рязань # комм.
Здесь все гармонично, и слова, и мелодия.
А первая песня - другая , глубокая, серьезная но и упрощать не нужно, нужно подбирать другую мелодию ( мне так думается)
Никита, Россия, Подольск, 57 лет
01.06.2026 21:29
Никита, Россия, Подольск # комм.
Зелимхан Темирсултанов в сигаретном дыму
вот парень, вот так нужно писать, ни капли лишнего
проникновенно, коротко и емко

КОГДА НИБУДЬ И Я ДОЙДУ ДО ТАКОЙ ПРОСТОТЫ
глубина у меня есть, осталось упростить...
Елена, Россия, Рязань, 48 лет
01.06.2026 22:00
Елена, Россия, Рязань # комм.
Нет уж, не упрощать, а искать композитора 😁чтоб писал музыку именно на Ваши стихи 🤝
Никита, Россия, Подольск, 57 лет
01.06.2026 23:26
Никита, Россия, Подольск # комм.
мой вариант
В СИГАРЕТНОМ ДЫМУ, (пока только визуальный )))) чешу репу, что написать что бы можно было послушать )))))))
Лайк
1
Елена, Россия, Рязань, 48 лет
02.06.2026 09:37
Елена, Россия, Рязань # комм.
Будем рады любым версиям, творчество - это увлекательно😊🤗
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр