Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Канал

16.02.2019 14:42
437
Понимаешь, изначально я шла сюда с мыслями с текстами, ориентированными на "не умную" публику. То есть, я сразу считала себя на порядок выше. Потому что отношение к СЗ было скептическое, да и кому нужна умная, талантливая, всесторонне развитая, популярная, красивая, востребованная, ceкcуальная, осознанная, и так далее личность? sarcastic_rt_50.gif

Постепенно мои тексты начали выравниваться не под публику, а под меня саму, а через какое-то время я увидела, что таких, как я, тут большинство (ну мне попадались), у которых всё в порядке с головой, с пониманием жизни.. точнее, чей образ жизни и отношение к ней, к себе и к людям, мне близок.
Выяснилось, что они задают мне планку! То есть, с местным окружением я начала расти.
Я писала тут и примитивные тексты, и профессиональные, и стёбные, и лирические, и шутила, и.. вываливала без фильтра. И почувствовала себя целостной, принятой полностью, и даже принятой и неугодной одновременно.
Но. Одно дело, смотреть ваины Иды Галич и Татаркафм, ржать над правдой, они могут быть собой, раскрытыми с точки зрения таланта, исполнения, как они дружны со своими недостатками, и как превращают их в достоинство; и совсем другое, если бы я вышла на канал Ютьюб или в Инсту и вещала бы от своего лица. Для меня такая доступность просто невозможна. Потому что они не унижают никого, а высмеивают себя (приколы женщин); а я, рассказывая про бывшего мужа, освещаю его, якобы, недостатки, а на самом деле, просто сдаю и его, и себя с потрохами. Просто нельзя из этого делать продукт. Он же не виноват, что отличается от моих идеалов. И потом. Иногда мы с ним остываем и переписываемся в фб, ржём, обмениваемся фотками дочки. Не друзья, но, блин, родственники, всё-таки.
Поэтому, на сегодня у меня приоритет такой: я продолжаю писать сюда почти вслепую, всегда обещать себе, что это был последний раз, потом беспорядочно проверять почту, искать комменты, и верить, что где-то там уже у меня на пути есть эта самая дверь, куда я войду, и вот там-то мы встретимся с Ним.

За эти четыре месяца тут я успела сгонять на свидание с понравившимся мне человеком (с Мамбы), которому интересны исключительно разовые встречи, и никаких повторений; получить трижды отмазки от одного, что он всегда не может; практически влюбиться и узнать по себя, что я ну прям вообще не подхожу для того, чтобы мне доверять себя; предложения о работе в сфере дизайна, и, что пока стабильно и ну просто очень странно, учитывая, что я реально пока не могу устроить свою личную жизнь - это клиенты психолога, это просто меня прям разрывает в удивлении. А, ещё вспомнила про одно свидание, которое прям выбесило меня. Я аж едва его вспомнила, так психика постаралась затереть этот случай.
Поэтому, нет, к каналу Ютьюб, как вот к инструменту преподнесения своих мыслей об отношениях МЖ или как к заработку, я не готова, и вряд ли буду. А там, кто его знает. Пока так.

ПС: разве что, развлечечься с видюшками, пока молода, какие-то приколы, которые я иногда делаю. И то. Я не хочу выбирать между публикой и мужчиной. Наверное, когда появится Он, тогда и видюшки. Чтобы совмещать. Да и то. Всё неизвестно. А моделировать себе я не могу. Слишком резкий эффект выходит. Самой справляться сложнее.

#василиса
Комментарии:
Денис, Россия, Москва, 40 лет
16.02.2019 17:14
Денис, Россия, Москва
# Кардинала Ришелье вспомни. Рулил втихаря))).
У меня очень много мыслей по поводу ютуба, но я не актёр, поэтому смотрю человека, был один кандидат, присматривался больше года к нему, но нет, не то.... Ты можешь.... "вываливать" не через и не от себя, а через кого-то, и периодически грамотно "вещать" сама. Такой эффект создать "плохой-хороший". Как у следаков в фильмах). Жеглов-Шарапов.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
17.02.2019 05:59
IVAN, Эстония, Хаапсалу Анкета удалена
# На аватарке заяц...в анкете фотка с трупом зайца wink_rt_40.png Думаю,не стоит выходить на каналы
Денис, Россия, Москва, 40 лет
17.02.2019 11:59
Денис, Россия, Москва
# Есть ещё логические цепочки между мной и зайцем))).
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр