Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Границы горизонта

17.02.2019 04:00
508
Меня как-то тут спросил один мужчина, влияет ли тема в блоге на просмотры анкеты. Да, влияет, разумеется. Я прощупываю собой этот "выход в люди", и, пока ищу своего человека или стремительно теряю шансы, продолжаю просто жить. И щупать. Я уже давно не надеюсь тут встретить Его, потому что тут, как ни парадоксально, мы тут друг другу в качестве мужей и жён не нужны.

У меня совершенно непересекаюшиеся между собой профессии и образования, и бурный жизненный опыт, включая педофилов с 5 лет, изнасилования, четыре месяца в одной из самых известных сект в России, и прочее. Я продолжаю проделывать внутри себя работу, меняя фокус внимания.
Могу тут разглагольствовать на темы, как, допустим, спастись от маньяка и продолжать дальше жить "нормальной" жизнью. Но кого бы я тогда привлекла? Или смысл тогда моей цели тут? Выявить жертв и спасти мир? Объяснить, почему маньяк и жертва - это одно и то же? Позитивное программирование? Лекции по психологии? Инструкция по выживанию? Список оружия, которым могут тыкать, и как вести себя в экстремальных условиях? Это всё было бы полезно, но тут - это опасное программирование. А вот темы близости - привлекают нужную мне энергию в должном количестве. Я прекрасно понимаю, что тема моделирования вообще из, наверное, ну миллиона людей по-настоящему понятна будет одному. И за 4 месяца тут не было такого человека. Да и в жизни за три еженедельных года занятий я знаю только одну девушку-подругу, которая обрела потрясающий навык и вообще никак этим не пользуется. Инженер - парки Москвы проектирует.
Так и этот человек должен быть таким же больным, как я smile_rt_40.png Но именно темой моделирования (это закорючные формулы) я регулирую тут пространство вокруг себя.

То, от чего я получаю истинное удовольствие (кроме музыки и кино, психологии и философии) - это расчёт и расчерчивание мелкого орнамента линерами и рапидогрофами, с калькулятором. Кому это интересно на сайте знакомств? Это моя медитация. Миниатюра - это удовольствие в одно лицо. Уединение, отдельность, изоляция.

И тогда я изучаю тут горизонт, который что-то разделяет и объединяет одновременно: это отношения, и их отсутствие, близость и её формы. Да и всё.

После, допустим, вываливания личного опыта на интимную тему, где (как мне кажется) использованы приличные слова, я получаю разные сообщения от абсолютно совершенно разных мужчин: это просто ужасная гадость, минующая вообще всё, кроме половых органов, и большая глубокая заинтересованность мною, как личностью. От и До.
На это я реагирую и: или резко переключаюсь на любимый формат пренепонятнейших профессионально-шизоидных текстов, чтобы отвлечь и отвлечься, или, наоборот, развиваю тему.
Это совершенно уникальная возможность выращивать этот "продукт", что ли, и способ самопознания.
Не сравнить с другими соцсетями. Тут всегда чувствуются рамки, которые мне самой и нравятся. Дисциплина, и договорённости, которые соблюдаются.

Я же смотрю просмотры, у кого сколько, сравниваю, но они никак не отражаются на личной жизни, или на моём общении с другими. Скорее, мои темы выявляют единомышленников, или просто людей в резонансе. Но больше - именно похожих по смелости или хотя бы просто по открытости этому миру, рефлексирующих, осознанных. Или любопытных.

Есть вот люди, которым важно общество, тусовка. Они там вместе забуриваются где-то, и бурно что-то обсуждают, одни отваливаются, новые вливаются.
Я, к примеру, не люблю, чтобы ко мне прикасались. Вообще. Только мужчина, с которым близка. Всё. В метро стараюсь так встать, чтобы прям вообще никто не задевал. А есть такие, которые спокойно трутся своими рюкзаками, пихают, наваливаются на других, или терпят, что кто-то лежит на них.
То, что я создала тут заметками - это чуть растолкала попой народ в разные стороны, чтобы обеспечить себе место для вертикального стояния, чтобы народ ехал там в вагоне этой нашей "гдеэлектрички", где хочет, пялился, или любовался, заговаривал, или молчал, но не занимал собой тот радиус, которым я увеличила своё место. Понятна мысль? Это место от ceкcа до моделирования.
Это как вонючий бомж - люди или едут по пути там же, или меняют вагон, а то и электричку, или видят в нём человека.

А ещё есть такой удивительный момент. Расскажу. Слабонервные идите спать.
Вы знаете, что после изнасилования некоторые мужья/мужчины этой их женщины, с которой был акт, нереально хотят её и могут прям почти сразу после произошедшего "пометить территорию", сделать свою женщину снова своей после насильника? Такой эффект. Это совершенно не тема близости, а нечто большее. Вот именно эти же мужчины могут не иметь влечения к своей женщине до тех пор, пока её не пометит другой.
Люди годами могут жить в браке, ходить "лечиться", молчать, тайком изменять, а его заводит только одно - её "неверность". Однажды она думает, мол, терять больше нечего и вскрывается с ожиданиями полностью завершённых и подитоженных отношений, а брак возобновляется, набирая обороты счастья. Потому что такая-настоящая эта женщина своему мужчине и нравится.

У меня тут, к примеру, есть друг. Он понимает мой мозг, как себя. На одной мы волне. А был человек, который просто изучал. Не чтобы. А вообще потому что ему важно изучать, и мусолить изучения. И изучать обмусоливание. Но он мне нравился. И я проявлялась по-разному. Включая каминг-аут. Был ли эффект? Да. Ровно предсказуемый. Ожидаемый. Чёткий по плану. Это расставило точки над i, и "сдвинуло" круг моего общения. Объекты по связям переместились: с кем был штиль, стало интересно; с кем было всё натянуто, стало понятно и комфортно. С кем комфортно-странно - стало напряжённо. То есть, всё поехало. Прогресс. Я начала это делать ещё в 2013 году.
Если один читает текст, и из тысячи слов видит "сиськи" - это одно; другой - видит тысячу слов, а слово "сиськи" от него скрыто - это другое. Но это всё - уровень объектов.
А я ищу того, кто не в системе, а в "надсистеме". И, как думаете, мне каким образом под мои мозги без фотографий с декольте и красивых тортиков проявляться? smile_rt_40.png

Кроме магнитных полей, я же девочка. Надо же и внешностью что-то делать.
Я не могу и не хочу проявляться только парой граней. Это была бы не я.

Однажды меня не станет, и Вас тоже. И даже этого сайта. Всё, что нас сегодня связывает - интерес. Даже отрицательный. Мы - современники. Более того, мы - родители, с прошлым. И каждый хочет найти своё. Тут - хорошая возможность для каждого обозначиться: "Я тут, я такая". Дать и взять.

Как мне кажется, как я думаю, что делаю тут - это даю. Чтобы получить что-то такое же. Просто так. Потому что это хочется сделать. Как я тут пишу для единомышленников.

А ещё у меня отсюда - замечательные клиенты! Достойного уровня личности, покруче меня. Без таких тараканов. Понятные. Нормальные. Ищущие ответы. Мои учителя. Чувствующие свои и чужие границы, задающие свои.

ПС: Ищите, и найденными будете.

#василиса
Комментарии:
Марина, Россия, Москва, 49 лет
17.02.2019 09:06
Марина, Россия, Москва Анкета удалена
# Очень интересно и созвучно
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
17.02.2019 09:14
Ирина , Россия, Москва
# Интересно и актуально,спасибо Вася
Василиса, Россия, Москва, 43 года
17.02.2019 09:19
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Ух ты smile_rt_40.png
Спасибо большое smile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
17.02.2019 12:53
Сказка, Россия, Москва
# А тебе вчера не икалось, к ночи ближе?)
Знаешь, я вообще про блоги не знала, ну были и были, потом как-то с телефона зашла и на что-то такое интересное наткнулась, соврала бы, что на твой блог, но нет, это был чей-то мужской.
А потом как- то сама стала тут постить.
Но те бессмертные, что мне иногда пишут, про мой блог стопроцентно и не знают.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
17.02.2019 16:11
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Я следила вчера ночью за темой форума. Так что, не икалось, потому что я всё видела.
Щас сворачиваю чемоданы свои, убираюсь вон smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
18.02.2019 22:25
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Про посты вообще сообщают "добрые люди".
Валера, Россия, Москва, 45 лет
17.02.2019 15:35
Валера, Россия, Москва Анкета удалена
# Вы хорошо излагаете Василиса, это Ваша жизнь хорошая, плохая, но все же жизнь. Я давно пытаюсь не обращать внимания ни на кого, а жить как мне хочется по своим правилам которые выработались с годами (не эгоизм) Просто я должен ладить с самим собой, а вследствии и с окружающим миром, хотя дерьма вокруг навалом. Люди очень разные во всем, здесь надо всегда слушать и вникать ,очень важно понять человека. smile1_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 43 года
17.02.2019 16:11
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# Спасибо, Валера. С тобой хорошо.
give-rose_rt_60.gif
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр