Василиса, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Василиса, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 19.03.2019 00:00

Маша и её новая жизнь

17.02.2019 10:53
471
Итак, моя квартирантка, - скромнейшая девушка в мире, отличная хозяйка, хорошая и верная подруга, девушка с традиционными ценностями и большим уважением к родителям, самодостаточная, молодая, многократная чемпионка в области воздушной эквилибристики, акробатка, гимнастка, все дела, ни на кого не разменивающаяся в плане близости, с шикарным тонким чувством юмора, в общем, идеальная невеста, решила жить. До этого она сидела на других сайтах знакомств и удивлялась двум крайностям и отсутсвию золотой середины у кандидатов: одни там сидят и переписываются годами, другие - сразу стреляют телефон и зовут чуть ли ни сегодня вечером, куда-угодно. Сначала и долго она ориентировалась на личную симпатию, выбирая именно Его (а фотография же - это не та информация, как личная встреча), а на днях решила ориентироваться на предложения, поступающие от них:
Большой теннис? Поехали. Кататься на лыжах в Измайловском парке? С удовольствием. Сходить в Третьяковку? Конечно! То кафе на Кузнецком мосту? Очень за. Встреча с друзьями? Заедь за мной, освобождаюсь в 22:00.
Так Маша вышла в свет, и продолжает кайфовать. Удовлетворять другие потребности. То есть, её ограничения "подходит он или не подходит, нравится он или не нравится" расширились. Теперь у женихов есть погоняла: хирург, фсбшник, дагестанец, дрыщ, клубный, стрёмный, айтишник, итп. Потому что внимание совершенно на другом. На себе.
Несколько раз было, как она сонная после тренировок возвращалась и щёлкала тут суставами, падала на кровать и говорила, как хочет спать, но вставала, как победитель, и шла на свидание. Именно после таких "не хочу" её встречи оказываются самыми прикольными. А те случаи, когда она наряжается в супер-тёлочку - никакими.

Если бы мне её свободу, пожалуй, я бы делала то же самое. Эх. Моя свобода - это Ода.

Иногда она даёт мне послушать их голоса в аудиосообщениях, иногда показывает фотки, чтобы я трактовала их позу. А вчера её подвозил после спортивной встречи мужчина, он ей нереально понравился по поведению, по действию, по открыть дверь/подать руку/снять шубу, по проявлению на корте, по речи и вообще, который в пути на машине произнёс:
"Мы сейчас заедем в этот лес, не волнуйся, там просто есть разворот".
Я сразу сказала, что у него нет отца, а мама - так и не нашла достойного мужчину, и она для него имеет большое значение.
"Как ты узнала?!??!?!?!?!? Да, у него нет отца, и вот фотография мамы..."
Да потому что это как должен мыслить мужчина, чтобы понимать, о чём думает посторонняя неизвестная девушка, чтобы ещё и в профилактике ей ответить на вопрос про лес, и что понимать про её страх? Это же значит, что кто-то задавал столько вопросов и волновался, что он уже заточен в профилактике успокаивать. Мама создала себе идеального мужчину.
Посмотрели мы на фотографии его мамы, сравнили с вообще не похожей на неё Машей и начали ждать: "Позвонит/не позвонит?"

ПС: Она показывала мне таких.. ну, которых она бы быстро слила. А тех, кого боялась (из-за неуверенности в себе), просто показывала. А я говорю: "Понимаешь, я ходила сразу с планками в своё время. Чтобы просто входить в свой страх. Чтобы перестать их бояться, разрушат свою иллюзию. Если бы ты пошла с планкой, у тебя расширились бы возможности. У тебя это даже отразилось бы на выступлениях - на номерах".
Она показала телефон с дрожащими руками: "Этот?"
"Этот. Такой ни с кем не будет. Общение крайне сложное. Предложит гостиницу и сольётся".
Она показывает профайл, а там текст, примерно: "Не ищу серьёзных отношений. Да-да, нет-нет".
Маша настроилась чуть ли ни ехать в эту гостиницу, чтобы просто вообще такое сделать. И что? Он слился smile_rt_40.png) А ей теперь не так страшно. Она почти была там с ним. А сегодня - она уже там: в своей реальной новой жизни.

#василиса
Комментарии:
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
17.02.2019 11:41
Сказка, Россия, Москва
# Так в результате-то что? Все выбирает она? А тот
" лесовик" тоже что ли , не позвонил?
Василиса, Россия, Москва, 43 года
17.02.2019 12:02
Василиса, Россия, Москва Анкета удалена
# "Лесовик" sarcastic_rt_50.gif
Он только вчера был. Ждёмс результата - развитие или завершение.
Щас ушла на лыжах с Дрыщём biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
17.02.2019 12:21
Денис, Россия, Москва
# Стаааарый прикол. Угнали форд фокус..... Хозяин позвонил на радио и попросил передать... Что-то типа-Только что угнан синий форд фокус хэтчбек, едет по мкаду, наклейка на заднем стекле "я сказочный долб. еб". РОЗЫСКИВАЕТСЯ СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБ. ЕБ.
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр