Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет

Кто сильнее тот и сыт

01.06.2026 19:27
107
Положил котобратии в миску несколько котлет. Стеша с Маркизой было ринулись к миске но зашёл Тоша, повёл взглядом и котеек как ветром сдуло от миски. Тоша скромничать не стал, смёл все котлеты, облизал усы и довольный растянулся на коврике. Непреложный закон природы - сильный позволит слабому только если сам сыт.
И не говорите, что мы люди и у нас по другому.
Лайк
2
Предыдущий пост: Вкусное хобби
Комментарии:
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
01.06.2026 21:08
Ирина, Россия, Москва # пост
Мой мелкий жрет за троих, старшенького жалко, добавку оставляю ему, как самому тормознутому.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
04.06.2026 14:30
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Аналогично. Обиженкам дополнительная порция ))
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр