Главная Блоги Владимир (Россия, Санкт-Петербург) Рецепт гарантированного похудения
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет

Рецепт гарантированного похудения

06.06.2026 14:15
175
Рецепт прост: Утром кофе и 2 финика. После 4 часа копаешь землю. В обед снова кофе и 2 финика. Снова копаешь землю 4 часа. Вечером на ужин запахи благоухающего цветника и трели соловья. Неделя в таком режиме - минус 5кг.... Проверено на себе. Успех гарантирован biggrin_rt_40.png
Смешно
2
Грустно
1
Аплодисменты
1
Нет слов
1
Предыдущий пост: Кто сильнее тот и сыт
Комментарии:
иван, Россия, Москва, 56 лет
06.06.2026 14:43
иван, Россия, Москва # пост
Проще огурцы с домашним молоком.а то копать по жаре лень.
Смешно
4
100%
1
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
06.06.2026 15:40
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Или с селедкой biggrin_rt_40.png
Лайк
1
иван, Россия, Москва, 56 лет
06.06.2026 15:41
иван, Россия, Москва # комм.
Без или,а ☝+селёдка
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
06.06.2026 15:44
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Вместо огурца biggrin_rt_40.png да и любая рыбка, думаю, туда же.. lollol_rt_46.png
иван, Россия, Москва, 56 лет
06.06.2026 15:49
иван, Россия, Москва # комм.
Нет,с огурцом ☝огурец полезно
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
06.06.2026 18:23
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Не реагирую ни на молоко с селёдкой, ни на молоко с огурцом.....Приходится копать... biggrin_rt_40.png
Смешно
1
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
06.06.2026 18:47
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Ну вы крепкий..
Мультик был:
"Ты еще крепкий старик, Розенбом" biggrin_rt_40.png знаете такой?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
06.06.2026 18:21
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Кому что больше нравится - кому копать кому на горшок скакать.
Лайк
1
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
06.06.2026 15:04
Галина, Россия, Владивосток # пост
Где земля, которую нужно копать? А также цветник и соловьи? Ни адреса, ни стыда ни совести) Мне срочно нужно туда!
Лайк
1
иван, Россия, Москва, 56 лет
06.06.2026 15:43
иван, Россия, Москва # комм.
Выходите с мешком фиников за Владивосток и копаете до Москвы,и когда дойдёте до...на фик оно нужно...можете возвращаться.
Смешно
3
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
06.06.2026 16:34
Галина, Россия, Владивосток # комм.
Тогда нужно в Дубай за финиками заскочить. Но Владимир из Питера. Зачем в Москву копать? hm_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 56 лет
06.06.2026 18:30
иван, Россия, Москва # комм.
Копайте сразу к финикам☝
Смешно
1
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
06.06.2026 17:48
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону # комм.
Идти подрабатывать на кладбище! - двойная польза! 😂🤣... Только селедку с молоком теперь уже не нужно.... 😂
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
06.06.2026 21:17
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Как пелось в одной песне:" Мой адрес ни дои и не улица..." Цветы и соловьи там же где копают...))
Галина, Россия, Владивосток, 55 лет
07.06.2026 02:08
Галина, Россия, Владивосток # комм.
Красота)
Оксана, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 49 лет
06.06.2026 15:18
Оксана, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков # пост
Да вы богатенький Буратино, столько земли иметь, что б столько копать))))
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
06.06.2026 15:22
Алексей, Россия, Рыбинск # комм.
В нашей стране земли ужас сколько пустой..
Лайк
1
100%
1
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
06.06.2026 18:26
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Полгектара ещё в первозданном виде. Могу предоставить для отработки способа похудения biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
06.06.2026 15:21
Алексей, Россия, Рыбинск # пост
Не с такой едой не до копания будет.. Там и так фитнес хороший...
Лайк
1
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
06.06.2026 15:39
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # пост
Хороший совет. А вместо копания что возможно?
иван, Россия, Москва, 56 лет
06.06.2026 15:56
иван, Россия, Москва # комм.
Смешно
3
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
06.06.2026 18:27
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Можно не копать. Только результат похудения не гарантирован
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
06.06.2026 18:43
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Я о другой деятельности. Вместо. Она возможна?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
06.06.2026 21:01
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Эт о какой такой другой деятельности? Это когда на кровати, на диване, на полу, на столе, под столом?? Не только возможна но и предпочтительнее земляных работ. Тоже действенный способ для похудения. Как говорит народная мудрость: " Хороший ........ жирным не бывает" smile1_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
06.06.2026 22:29
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Ага. Знаем. "Полковник был такой фантазер! "...
Я про интеллектуальную работу. . А вы про что?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
07.06.2026 08:40
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
А-а.... Да не сжигает она столько калорий.
Но если это критично, то красный диплом в прошлой жизни о чём-то говорит?
Но все мы однажды доживём до деменции... если будем долго жить.
Лайк
1
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
07.06.2026 09:04
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
А говорят... Говорят! Что умственная сжигает не меньше biggrin_rt_40.png жаль только, что тренируется одно, атрофируется другое.. Причем, так во всем lollol_rt_46.png
Вы только копаете, или по городу гуляете иногда?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
07.06.2026 15:14
Владимир, Россия, Санкт-Петербург # комм.
Где и что она сжигает вопрос риторический. Визуально результат умственной деятельности проявляется в области живота. Сейчас результат зимней умственной приходится аннулировать кардинальным методом. biggrin_rt_40.png
Иногда гуляю по городу. Эпизодически. Когда посещаю мероприятия детей/внука. В основном копаю biggrin_rt_40.png
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 55 лет
07.06.2026 15:18
Липа, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина # комм.
Да уж. Область живота - боль работников сидячих и даже стоячих профессий biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Севастополь, 57 лет
08.06.2026 12:29
Игорь, Россия, Севастополь # пост
Французская диета лучше...
Утром два кекса и ни одного секса.
В обед один кекс и один секс.
Вечером два секса и ни одного кекса.
Предыдущий пост: Кто сильнее тот и сыт
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр