Главная Блоги Наталья (Россия, Москва) Доверять себе - значит выбирать себя, даже если больно.
Наталья, Россия, Москва, 42 года

Доверять себе - значит выбирать себя, даже если больно.

20.06.2026 02:08
51
Нужно всегда доверять себе, никогда не ставить под сомнение себя, свои ценности, нельзя быть против себя! Ты, только ты есть у себя. Никто другой не знает тебя так, как ты себя. Никто другой не спасет тебя, не даст тебе то,что тебе необходимо. Поэтому и говорят - бог не даёт тебе то,что ты хочешь, а даёт то,что тебе нужно.
Именно для этого и есть отношения, партнёр - это наше зеркало, чтобы увидеть себя, вспомнить кто ты есть на самом деле и черпать это. Узнавать и изучать себя!
Это самое ценное в отношениях - стать завтра лучше себя вчерашней! Нет смысла кого-то менять, заставлять, требовать, доказывать свою правду. Нужно менять, заставлять, требовать и доказывать себе, наконец вспомнить кто ты есть на самом деле! И не человек тебе попался какой-то не такой, а он пришел лишь по твоему запросу - вернуть себя к себе!
Это и есть свобода внутри, любовь к себе и к окружающим. И в жизни ты начинаешь жить не из чувства страха, из " я должна", а из чувства любви.
Это и есть счастье жить свою жизнь в "сейчас"!
Лайк
2
Предыдущий пост: Мои зеркала.
Комментарии:
Анастасия, Россия, Москва, 48 лет
20.06.2026 11:06
Анастасия, Россия, Москва # пост
Аминь!
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр