загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё на первом свидании говорить о том, что ему не нравятся худые, как я. Больше встреч не будет, это он так решил, потому что ему, с его слов у меня не за что подержаться... Хочу спросить. Многие так мужчины думают? Или есть исключения из правил?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Иногда думаешь, что думать ( у отдельных индивидуумов) не их сильная сторона.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня нет форм))) Но это не мешает.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Форма не очень вежливого отказа. Мужчина прям как тростник.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Павел, Владимир, да здесь много ценителей худеньких женщин
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Иногда думаешь, что думать ( у отдельных индивидуумов) не их сильная сторона.
И даже не слабая)))
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Павел, Владимир, да здесь много ценителей худеньких женщин
Фрол еще...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Фрол еще...
Вот
А девушка переживает
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
надо было анонимно написать.. жаль монет нет..
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот А девушка переживает
да все здесь переживают... с формами, что любят худеньких.. худенькие, что любят с формами....ерунда какая-то
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
да все здесь переживают... с формами, что любят худеньких.. худенькие, что любят с формами....ерунда какая-то
А я не переживаю, это вредно для здоровья
Нет личной жизни, можно работой заняться, денег заработать rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
да все здесь переживают... с формами, что любят худеньких.. худенькие, что любят с формами....ерунда какая-то
Я нет rolleyes_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я не переживаю, это вредно для здоровья Нет личной жизни, можно работой заняться, денег заработать
или пасьянс разложить... велика беда.. личная жизнь...
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Говорил же , что фото надо вначале перед встречей друг другу обнаженных , особенно женщин касается , мужикам то не облом пузу с перцем отправить lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я нет
ты ваще дюймовочка...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я тоже люблю женщин с уютными формами, но если понравилась бы худенькая то встречался бы. Здесь ведь важны не предпочтения, а скорее личное восприятие человека. В возможно в вашем случае как раз и нравились на фото и в общении но в реале не зашло и вот расстались в не очень корректно форме
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Если без шуток, да пошел он лесом , найдете своего, кто оценит
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Все разные. Одни любят женщин объёмных, другим нравятся стройные.

В вашем случае, думаю, вы настолько заинтересовали мужчину в переписке, что он решил попробовать себя пересилить и вас позвать. Скорее всего понял, что не выход каменный цветок, не тянет его к вам физически.

Почему такую форму отказа выбрал - хз? От воспитания многое зависит
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Говорил же , что фото надо вначале перед встречей друг другу обнаженных , особенно женщин касается , мужикам то не облом пузу с перцем отправить
можно и в купальнике...
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
можно и в купальнике...
Ну или вверх можно купальник, а низ не надо стесняться lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр