загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Продолжение про обвинения и угрозы
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Этот тип умудрился прийти к моим свекрам ( они все равно мои свекры, часть моей семьи, независимо от моих отношений с их сыном)попросить у них совета что делать! Пожаловался что я браслет не отдаю!
Я думаю писать заявление по факту клеветы и по факту угроз. Есть вероятность что он напишет на меня. ( Ну уж не приедет же он меня избивать. Хотя от этого придурка всего можно ожидать. Но, с другой стороны,он как-то говорил что для него самое страшное это сесть)Но вряд-ли чего-то добьётся. Ущерб надо доказать. И он явно минимальный.

А я чего могу добиться? Мне самое главное чтобы он от меня отстал


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот тип умудрился прийти к моим свекрам ( они все равно мои свекры, часть моей семьи, независимо от моих отношений с их сыном)попросить у них совета что делать! Пожаловался что я браслет не отдаю! Я думаю писать заявление по факту клеветы и по факту угроз. Есть вероятность что он напишет на меня. ( Ну уж не приедет же он меня избивать. Хотя от этого придурка всего можно ожидать. Но, с другой стороны,он как-то говорил что для него самое страшное это сесть)Но вряд-ли чего-то добьётся. Ущерб надо
Он в запое что ли?Протрезвится и успокоится,не паникуйте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да нет, трезвый, вроде
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Настя, Валера, я не узнаю в гриме?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот тип умудрился прийти к моим свекрам ( они все равно мои свекры, часть моей семьи, независимо от моих отношений с их сыном)попросить у них совета что делать! Пожаловался что я браслет не отдаю! Я думаю писать заявление по факту клеветы и по факту угроз. Есть вероятность что он напишет на меня. ( Ну уж не приедет же он меня избивать. Хотя от этого придурка всего можно ожидать. Но, с другой стороны,он как-то говорил что для него самое страшное это сесть)Но вряд-ли чего-то добьётся. Ущерб надо
Для начала, пошли на хер fool_rt_58.gif
Потом иди к ментам, пиши заяву. Клоуна в блок, не надо с ним ничего выяснять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Идти писать заявление вечером после работы или посмотреть что он будет делать, будет ли предпринимать какие-то действия?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идти писать заявление вечером после работы или посмотреть что он будет делать, будет ли предпринимать какие-то действия?
Блин, после работы или перед. Какая разница. Заяву примут, обязаны реагировать.
Я бы, просто послал, но это я sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идти писать заявление вечером после работы или посмотреть что он будет делать, будет ли предпринимать какие-то действия?
Зачем тебе его действия, думай о себе.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...А я чего могу добиться? Мне самое главное чтобы он от меня отстал
Примени в отношение его электрошокер(перцовый газ) , вызови полицию, напиши заявление о нападении...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 19.09.2024 08:07
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Не поняла дублерство той темы, что изменилось?
Он понёс всё это в массы?
Тем более в полицию бегом, пока весь ваш посёлок не в курсе про то, что вы воровка..
Мне кажется вам нравится, когда вас унижают иначе бы не было столько тем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот тип умудрился прийти к моим свекрам ( они все равно мои свекры, часть моей семьи, независимо от моих отношений с их сыном)попросить у них совета что делать! Пожаловался что я браслет не отдаю! Я думаю писать заявление по факту клеветы и по факту угроз. Есть вероятность что он напишет на меня. ( Ну уж не приедет же он меня избивать. Хотя от этого придурка всего можно ожидать. Но, с другой стороны,он как-то говорил что для него самое страшное это сесть)Но вряд-ли чего-то добьётся. Ущерб надо
Они его не послали?
Много Вы с ним носитесь, пусть идёт пишет, ещё доказать пусть попробует что у него этот браслет был в тот день на себе и что он именно у вас его оставил, так можно что угодно утверждать, факты где?
Я б просто заблочила его и забыла, после того как пригрозила бы полицией.
Ну если и пойдёт писать, полиция с него посмеется, а если и нет, ну придёт участковый к вам для выяснения, расскажете как было, чего бояться?
Не создавайте себе проблему сами
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.09.2024 08:32
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не надо никуда бежать и ничего писать. Ещё ноги напрягать! Если он напишет заявление про браслет, то вас опросят, расскажете всё как было и всё. На этом, поверьте, всё закончится. Если уже от него будут конкретные действия, угрозы, агрессия, вызывайте полицию, фиксируйте. Сейчас то чего ещё бегать туда
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Этот тип умудрился прийти к моим свекрам ( они все равно мои свекры, часть моей семьи, независимо от моих отношений с их сыном)попросить у них совета что делать! Пожаловался что я браслет не отдаю! Я думаю писать заявление по факту клеветы и по факту угроз. Есть вероятность что он напишет на меня. ( Ну уж не приедет же он меня избивать. Хотя от этого придурка всего можно ожидать. Но, с другой стороны,он как-то говорил что для него самое страшное это сесть)Но вряд-ли чего-то добьётся. Ущерб надо
В прошлой теме вам написали, что будет преследовать- полиция.
Избить вас это уже уголовка.
Напишет на вас, опять же надо доказать что у него был этот браслет в наличии на нем в день встречи и что он попал к вам. Это трудно наверно.
По факту клеветы писать не надо, не дразните злую собаку, а угрозы зафиксируйте... аудио, видео.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Примени в отношение его электрошокер(перцовый газ) , вызови полицию, напиши заявление о нападении...
Так он не нападает, он просто ее драконит-угрожает.

А вот огрести превышение самообороны, это более возможно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо никуда бежать и ничего писать. Ещё ноги напрягать! Если он напишет заявление про браслет, то вас опросят, расскажете всё как было и всё. На этом, поверьте, всё закончится. Если уже от него будут конкретные действия, угрозы, агрессия, вызывайте полицию, фиксируйте. Сейчас то чего ещё бегать туда
Тоже бы заняла выжидательную позицию.
Если дело дойдет до допроса, то всё расскажите следователю как оно было. Дело думаю закроют после этого за неимением состава преступления. А с ним никаких разговоров больше и переписок.
Пусть бегает хоть по всем соседям и родным вашим. Им так и говорите, что послала его лесом, мстит теперь и небылицы сочиняет.
Чего вам боятся? Подойдите к зеркалу прямо сейчас, посмотрите на себя внимательно, похожа вы на воровку? Вот и ответ, а то уже по ломбардам бегать согласны.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Наташ, к зеркалу конечно не вас призывала подойти, а ТС. Просто процитировала ваше мнение как самое созвучное со своим.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, к зеркалу конечно не вас призывала подойти, а ТС. Просто процитировала ваше мнение как самое созвучное со своим.
Я поняла))))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла))))
Ну, в интернете не лишнем будет уточниться… sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр