загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Парней так много холостых,а я люблю женатого...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Сказала жена мужу пару ласковых, он со злости ушел, хлопнув дверью.
Это повод изменять? blink_rt_40.gif
И при чём здесь не врать себе? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван , а вот сказала жена пару ласковых — это повод изменять ?
Ольга, я всегда с большим вниманием отношусь к Вашим словам. Но Вы реально считаете, что у ТС совесть говорит, что так пытаетесь вразумить ? Да она просто ждёт подтверждений, что в её ситуации бывают сказки с хорошим концом, а то разговоры про бумеранги и все такое..
Это не совесть, а страх))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 17.06.2018 13:40
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван , а вот сказала жена пару ласковых — это повод изменять ?
Оля give-rose_rt_60.gif Вот и у меня такой же вопрос, я обычно с телефона и отвечаю по мере прочтения, когда хочется ответить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ольга, я всегда с большим вниманием отношусь к Вашим словам. Но Вы реально считаете, что у ТС совесть говорит, что так пытаетесь вразумить ? Да она просто ждёт подтверждений, что в её ситуации бывают сказки с хорошим концом, а то разговоры про бумеранги и все такое.. Это не совесть, а страх))
Так я Ивану написала, Лен.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Люди часто врут и сами себе, и окружающим... В своих ошибках признаваться очень трудно. Не каждый сможет это сделать. Проще говорить "бес попутал", "это не я, она сама" и т.д. Просто так налево мужчина не пойдет. ЗАЧЕМ? А раз пошёл, значит не все идеально в семье. Это нам говорят, что семья идеальная, хорошая и т.д. А кто знает, что у них на самом деле? Сказала жена мужу пару ласковых, он со злости ушел, хлопнув дверью. А где-то нашлась ласковая и умная женщина, пригрела, о
Во всех семьях есть проблемы. Потому что два человека никогда не бывают всегда едины во всех мнениях.
Просто кто-то выбирает для себя трудный путь решения проблем в семье, путь друг к другу, который в конце награждается золотой свадьбой, благодарными детьми и кучей внуков-правнуков, а кто-то - походы налево как способ "отдохнуть", и получает потом... А впрочем неважно, что))) те, кто выбирает второй путь - пусть идут и сами видят smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я Ивану написала, Лен.
Ааа))) не так поняла.. Думала Вы вразумляете ТС до сих пор)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорите со мной об этом. Все знаю,все понимаю...И ничего не могу с собой поделать. Перспектив никаких.Да я ничего и не требую,не прошу, абсолютно не хочу разрушать семью,да и он на это не пойдет Но все время такое чувство,что этот человек по какой то чудовищной ошибке принадлежит другой женщине,хотя бог его создал именно для меня Что хочу услышать от вас? Сама не знаю.Просто делюсь.Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают. Ещё совсем недавно осуждала свою подругу,которая с
Встречаться с женатым мужчиной и жить с ним уже после развода - это иногда как с разными людьми. И розовые очки дают трещины. Так что подумайте, надо оно вам или нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорите со мной об этом. Все знаю,все понимаю...И ничего не могу с собой поделать. Перспектив никаких.Да я ничего и не требую,не прошу, абсолютно не хочу разрушать семью,да и он на это не пойдет Но все время такое чувство,что этот человек по какой то чудовищной ошибке принадлежит другой женщине,хотя бог его создал именно для меня Что хочу услышать от вас? Сама не знаю.Просто делюсь.Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают. Ещё совсем недавно осуждала свою подругу,которая с
«Чудовищная ошибка»- это его осознанная регистрация Брака с другой женщиной. И живет он с ней тоже видимо из-за «чудовищной ошибки»)
Забавляют меня данные дамы) хотя и данные мужики тоже) ну и жены, которые в курсе и молчат) замкнутый треугольник)
А вообще- раз гуляет, значит дома не все гладко. Только это не повод этим пользоваться. Свободных мужиков тьма, выбирай любого)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дожимайте меня)
Созданный именно для Вас человек -в трудную минуту вас не оставит,будет помогать чем сможет.только пройдя с ним огонь,воду и медные трубы-вы можете сказать что это действительно ваш человек.рвите эти отношения,не ваш это человек!это сквозняк в вашей жизни!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Аноним,был бы он настоящим Мужчиной,он бы с вами не встречался,и вообще не был бы женат несколько раз,он просто ищет себе удобную пристань.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Аноним,был бы он настоящим Мужчиной,он бы с вами не встречался,и вообще не был бы женат несколько раз,он просто ищет себе удобную пристань.
У меня в реале масса примеров где мужчины не раз и не два женаты...Но правда в браке на лево не гуляли...После разводов куролесили по полной и снова жанились...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Просто так налево мужчина не пойдет. ЗАЧЕМ? А раз пошёл, значит не все идеально в семье. Это нам говорят, что семья идеальная, хорошая и т.д. А кто знает, что у них на самом деле? Сказала жена мужу пару ласковых, он со злости ушел, хлопнув
Всегда смешно читать, как ответственность за измену мужчина перекладывает на женщину. Если в семье не все гладко, есть масса способов попытаться что-то изменить - разговаривать друг с другом; вместе изучить литературу, посвящённую преодолению семейных кризисов; если не получается, обратиться к семейному психологу; признать наконец, что невозможно жить друг с другом, и достойно завершить отношения. Но нет, делается сознательный выбор - изменить. Вовсе не от безвыходности, как мы заметили выше. Второй супруг за ваш и только ваш выбор (изменить) ответственность не несет. Так же как каждый из нас отвечает только за свои действия, а не за действия других людей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Этот поезд идёт вне куда
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорите со мной об этом. Все знаю,все понимаю...И ничего не могу с собой поделать. Перспектив никаких.Да я ничего и не требую,не прошу, абсолютно не хочу разрушать семью,да и он на это не пойдет Но все время такое чувство,что этот человек по какой то чудовищной ошибке принадлежит другой женщине,хотя бог его создал именно для меня Что хочу услышать от вас? Сама не знаю.Просто делюсь.Плохо мне без него,а с ним как будто крылья вырастают. Ещё совсем недавно осуждала свою подругу,которая с
Ничего страшного.потерпишь, а потом само и уйдет.это больше на завидки похоже.
Сообщение отредактировал Ник, Россия, Можайск (автор поста) 19.06.2018 09:34
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Свободных мужиков тьма, выбирай любого)
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
ТС! Я считаю, что Вам не нужно думать уводить или нет. Просто любите и будьте любимы, а там как получится. Мой БМ сейчас счастливо женат на своей любовнице с работы, сына вот родили... А после нашего с ним расставания вылезло столько всего о периоде нашего брака, что я теперь мысленно благодарю некогда ненавистную мне даму за то, что она забрала это убожество из моей жизни. Вы УЖЕ влезли в семью, Вы УЖЕ взяли на себя этот грех, поэтому хоть смягчите его - освободите от этого говна его жену, пус
Елена, я с Вами так согласна! Тоже безумно рада, что другая забрала БМ убожество из моей жизни. Правильные слова! Сейчас счастлива и свободна, хотя уже влюблена в человека и не могу избавиться от этого чувства уже полгода. На влюбленность не похоже. Как избавиться? Может кто знает?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр