загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а как? Любофф она такая жестокая бывает.
Зачем её-то грешить заставлять?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Поговорить по фене
Поботать rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зачем её-то грешить заставлять?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 11:17
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, не про алекса хоть речь?)
Алекс через десять слов употреблял. А тут уникум - через слово. Это ж речь сразу в два раза длиннее становится, если там она вообще есть, эта речь ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Алекс через десять слов употреблял. А тут уникум - через слово. Это ж речь сразу в два раза длиннее становится, если там она вообще есть, эта речь ))
Так алекс здесь сдерживался, чтоб в бане не прописываться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хотелось бы. Самой.
rofl_rt_56.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть с первой встречи попытаться просить отказаться его от многолетней привычки. Правильно ли это. Не мальчик уже.
Вы определитесь сначала для себя, что допустимо, а что нет. И если себя уважаете- расскажите об этом мужчине. Если он в малом не будет соблюдать ваши интересы- что говорить о большем...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть с первой встречи попытаться просить отказаться его от многолетней привычки. Правильно ли это. Не мальчик уже.
И рот пусть с мылом вымоет! angry_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем! Познакомилась с мужчиной с этого сайта и даже понравился мне. Но есть одно большое но. Матерится через слово. Очень это мешает общению, а просить не делать этого - значит пытаться переделать человека. Какие есть мысли?
Ну, чё... Совет вам, да любовь.. дети вырастут полиглотами, будут знать два языка. ))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Ну, чё... Совет вам, да любовь.. дети вырастут полиглотами, будут знать два языка. ))
haha_rt_56.gif зачет)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так и скажите, что уши режет. Пусть учится нормально общаться.
Мат только к месту приемлем.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
«Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю!»(с)
Сначала надо было позиционировать себя: типа а не попутал ли ты берега, милый! При мне паскудно так выражаться. Я дама порядочная и с вами сударь в чистом поле вместе не испражнялась. Поэтому или чистая речь или до свидания.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
«Я матом не ругаюсь, я матом разговариваю!»(с) Сначала надо было позиционировать себя: типа а не попутал ли ты берега, милый! При мне паскудно так выражаться. Я дама порядочная и с вами сударь в чистом поле вместе не испражнялась. Поэтому или чистая речь или до свидания.
Ловите плюсsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я бы так и сказала, что на таком диалекте мне сложно строить общение, и спросила бы, есть ли шанс что-то с этим сделать?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мой муж матом разговаривает (((
Первые встречи не употреблял мат вообще. Сдерживал себя.
Хотя, честно говоря, в повседневной жизни он гораздо меньше мата употребляет, чем при разговорах по работе или просто с друзьями. И при нервном напряжении, и за рулём количество мата увеличивается в разы. Но ругается не только матом, но и другими выражениями. Часто очень выразительно.
Уговоры поменьше ругаться не помогают.

Мне не нравится, когда в речь просто вставляют матные слова, как бы для связи слов, как слова-паразиты. Но и матом можно выразить эмоции так лихо, что даже забывается, что это мат.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мой муж матом разговаривает ((( Первые встречи не употреблял мат вообще. Сдерживал себя. Хотя, честно говоря, в повседневной жизни он гораздо меньше мата употребляет, чем при разговорах по работе или просто с друзьями. И при нервном напряжении, и за рулём количество мата увеличивается в разы. Но ругается не только матом, но и другими выражениями. Часто очень выразительно. Уговоры поменьше ругаться не помогают. Мне не нравится, когда в речь просто вставляют матные слова, как бы для связи с
Ждал такого ответа, имхо, но это оправдание скудости языка
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть с первой встречи попытаться просить отказаться его от многолетней привычки. Правильно ли это. Не мальчик уже.
Сейчас считаю, что если мне что-то не нравится, то нужно говорить сразу. Потому как если тянуть то, человек будет думать, что для Вас это норма и ему сложнее будет понять что же не так, тогда когда Вы уже терпеть не сможете
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 11:39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ждал такого ответа, имхо, но это оправдание скудости языка
Разве Вы не видите, что вашему товарищу на голову капает раскаленное олово?)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ждал такого ответа, имхо, но это оправдание скудости языка
Не всегда.

Юз Алешковский, повесть "Николай Николаевич".

Он практически написан на ненормативной лексике. Такие обороты встречаются --- диву даёшься!))...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 11:41
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Поговорить по фене
Василий??? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Матершинник " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр