загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Вы написали, не три человека, а штуки три. Так если людей штуками, пачками считать, которые ещё и телятся, то чего ждать то)))) начните менять своё отношение к людям, и они это почувствуют
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы написали, не три человека, а штуки три. Так если людей штуками, пачками считать, которые ещё и телятся, то чего ждать то)))) начните менять своё отношение к людям, и они это почувствуют
mosking_rt_50.gif Автор и пожаловалась и похвасталась ))
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2018 18:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно, ТС больше никто не пишет, вот она и принимает "доброутры" ближе к сердцу, чем надо. Возможно, ТС надо самой написать чего-нибудь понравившемуся мужчине. Только осмысленое!) .
типа "эй ты, хватит там телиться, давай уже, насыпь мне комплиментов полные карманы и пригласи на свидание!" diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
вспомнилась сказка Морозко lol_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос что это? У меня одной такие поклонники? Что с этим делать?
Ничего. Если раздражают заблокируйте. Очень много и мужчин и женщин, которые вроде хотят, а что не знают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ничего. Если раздражают заблокируйте. Очень много и мужчин и женщин, которые вроде хотят, а что не знают.
Согл
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ахахаха, да, есть такие. Их много))) Мне один пишет на протяжении, наверное полутора лет точно))) Все стандартно - Привет! Как ты? Как настроение? Замуж не вышла?
Все. Больше никаких вопросов/предложений)))) Забавно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ахахаха, да, есть такие. Их много))) Мне один пишет на протяжении, наверное полутора лет точно))) Все стандартно - Привет! Как ты? Как настроение? Замуж не вышла? Все. Больше никаких вопросов/предложений)))) Забавно)))
Спасибо, Мария
)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ой, глупости все это. Тем более на сайте. Мне как-то пишет один "Давай познакомимся" Ну, давай. Переписывались, наверное, дня три))))), потом пропал. Где то через пол года опять пишет "давай познакомимся")))))) не стала отвечать)))), через какое то время опять.... Смешно. Сейчас, вроде, удалился.
А не надо так часто менять аватарки haha_rt_56.gif Он просто вас не узнал biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А не надо так часто менять аватарки Он просто вас не узнал
Ну он же, прежде чем писать, в анкете топтался biggrin_rt_40.png , там все мои авы и даже фоток чуть
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Наталья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Всем доброй ночи...а если ситуация другая? Общались, все чудесно-распрекрасно.договорились встретиться,утром ещё раз все уточнили и он пропадает?и анкета удалена этим же днём?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброй ночи...а если ситуация другая? Общались, все чудесно-распрекрасно.договорились встретиться,утром ещё раз все уточнили и он пропадает?и анкета удалена этим же днём?
Значит, жена или её знакомые застукали его на этом сайте lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Наталья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, жена или её знакомые застукали его на этом сайте
rofl_rt_56.gif

Но все равно печально...сначала просто переживала(вдруг что случилось...а сейчас даже не знаю)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2018 01:10
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброй ночи...а если ситуация другая? Общались, все чудесно-распрекрасно.договорились встретиться,утром ещё раз все уточнили и он пропадает?и анкета удалена этим же днём?
Так и хорошо что пропал сейчас , а не позже
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос что это? У меня одной такие поклонники? Что с этим делать?
У меня тоже есть такие поклонники
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
У меня тоже есть такие поклонники
И?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
У меня тоже есть такие поклонники
Кстати, особо настойчивому я написала с разведывытельными целями. Он предложил мне.... Рассказать о себе
Занавес
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ЗамерШие поклонники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр