загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может быть в Москве "Белая роза" занимается и лечением пациентов. У нас, к сожалению, они занимаются только диагностикой. При подозрении на рак звонят в онкологическую клинику, и записывают на прием к онкологу на следующий день, говорят, что с этим направлением от "Белой розы", все будет проходить быстрее, без затяжек. Но , фикушки. Быстрее все только за деньги. А бесплатно: УЗИ только через 3-4 недели прошла бы, и биопсию после УЗИ. ))
Ьакая же херня. Денег уде нет,а надо. Даде в гос. Где бесплатно,дал денег,чтрб без направления и без очереди сделать кт. Ибо ждать долго,на месяцы затянется.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На время операции? А сейчас он с кем?
Да.
Сейчас со мной,я дома сижу,работать не могу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я теперь думаю на кого сына мне оставить.
нельзя его через соцзащиту в лагерь или санаторий на месяц устроить? если нет родственников, способных присмотреть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
нельзя его через соцзащиту в лагерь или санаторий на месяц устроить? если нет родственников, способных присмотреть.
Очень сложно,не буду писать,это личное.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Если есть необходимость и находитесь в Москве, могу уточнить у хорошего хирурга, как к ним попасть. Пишите в личку..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Если есть необходимость и находитесь в Москве, могу уточнить у хорошего хирурга, как к ним попасть. Пишите в личку..
Спасибо большое. Не в Москве.))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое за вашу отзывчивость и за то что стараетесь мне помочь. Но у меня если с официальной частью лечения вопросов особых нет, а вот о том что "льзя", что нельзя, мне почему-то пока ничего не говорят. Возможно, когда начнут делать химеотерапию расскажут поподробнее. А так, всю информацию приходится черпать из интернета, т.к. у меня в роду я первая (дай Бог, чтобы последняя) такая "счастливица" Не было на нашем генеалогическом древе такого подпорченного раком фрукта
к сожалению, найти врача-онколога, который будет с вами разговаривать,объяснять и т.д. крайне трудно. даже платно. зададите вопрос- ответят, нет, сами ничего не расскажут. это для больного его ситуация потрясение, а для врачей- ежедневная рутина. Поэтому если что-то вас интересует- записывайте вопросы и на приеме не стесняйтесь из задавать. даже самые глупые. Интернету меньше верьте. Там много ерунды пишут.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
если вам нужна поддержка, напишите мне в личку. есть вещи, которые не всегда удобно обсуждать на форумк. анонимность вашей ситуации гарантирую.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2018 21:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр