загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Было в юности.Ехал в автобусе.Девушки тогда не было у меня.Но тянуло к ним со страшной силой.Не то что сейчас) Еду,протиснулся к выходу,передо мной девушка.Красивая фигура и на ней черные обтягивающие преобтягивающие брюки или не брюки.И как то вот непроизвольно схватил и держу,даже не сразу сообразил,что держу за попу))
Она ничего не сказала))Выражение лица ее помню)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зрение на попе у нас, да? Блин, вот я темнота неХрамАтная
Это ошарашило бы маниака.
А вообще по названию темы надеялась, что здесь будет про маниака, который ходит по анкетам и молчит, например sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если б оно было на попе ,я б его увидела
sarcastic_rt_50.gif И кааааак стрельнула глазками sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это ошарашило бы маниака. А вообще по названию темы надеялась, что здесь будет про маниака, который ходит по анкетам и молчит, например
sarcastic_rt_50.gif чем тебе такой маньяк не нравится ?
Валентин, Россия, Москва, 41 год
Валентин, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С юмором - это выпятить еще больше? Щипай, меня, щипай?
Нуу...если понравилось, то чего ж нет. mosking_rt_50.gif
А на будущее, скажем юбочку покороче надеть, чтобы ему удобнее было biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
И кааааак стрельнула глазками
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
давай)...
Чаво? Меня за попу подростки не хватают уже, тока похотливые дедушки и то, поскользнувшись, падают раньше, чем успевают до попы дотянуться...Ну и собаки... girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чем тебе такой маньяк не нравится ?
Ваш - малолетний sarcastic_rt_50.gif вот если б мужчина какой ущипнул. Вот что бы вы сделали? Оборачиваетесь - а там прям вот как любите. Всё при нём sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваш - малолетний вот если б мужчина какой ущипнул. Вот что бы вы сделали? Оборачиваетесь - а там прям вот как любите. Всё при нём
swoon2_rt_68.gif Роналду чтоль? lol_rt_40.png его б пощипала sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Роналду чтоль? его б пощипала
Ань ты что ли? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это ошарашило бы маниака. А вообще по названию темы надеялась, что здесь будет про маниака, который ходит по анкетам и молчит, например
Знаешь, у меня в детстве история была с товарисчем, который люил показать свое хозяйство! Так вот не буду говорить, что я сказала и сделала, но бежал он быстро! Даже плащик не успел запахнуть rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ань ты что ли?
Ну и чего ты палиш lol_rt_40.png haha_rt_56.gif что ты палиш lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой да, конечно в домашних брюках в куртке и в хвосте прям красота
Солнечный круг, снега вокруг
Руки сжимают пакеты
Этот пацан выждал момент
Чтобы сказать комплимент:
Пусть всегда будет попа
Пусть она будет в брюках
Пусть она будет в юбке
Лишь бы попа былаааа lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нуу...если понравилось, то чего ж нет. А на будущее, скажем юбочку покороче надеть, чтобы ему удобнее было
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Как прям в анекдоте с полным автобусом теток и все "за грибами" girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Роналду чтоль? его б пощипала
А вот если бы он к тебе на бентли подъехал, вышел такой и ущипнул за попу, ты бы как отреагировала? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, у меня в детстве история была с товарисчем, который люил показать свое хозяйство! Так вот не буду говорить, что я сказала и сделала, но бежал он быстро! Даже плащик не успел запахнуть
Нет уж скажи haha_rt_56.gif дернула за верёвочку?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А в какой губернии сиё происходило? В нашей Симбирской у него бы рука к попе примёрзла
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ань ты что ли?
Ну не порть Ононимную тему. Ты чЁ!!! angry_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот если бы он к тебе на бентли подъехал, вышел такой и ущипнул за попу, ты бы как отреагировала?
lol_rt_40.png Бентли отняла б lol_rt_40.png к маме точно не повела бы lol_rt_40.png моральная компенсация sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Солнечный круг, снега вокруг Руки сжимают пакеты Этот пацан выждал момент Чтобы сказать комплимент: Пусть всегда будет попа Пусть она будет в брюках Пусть она будет в юбке Лишь бы попа былаааа
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Маньяк?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр