загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Благодарность, за то, что стал лучше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Автору РЕСПЕКТ! Обычно мужики в таких ситуациях обесценивают и грязью поливают, а тут такая признательнательность. Я становлюсь лучшего мнения
да ет фигня... мнение испортить недолго вновь... мы то способные.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и ещё за меня подо пни
Хорошо sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У кого как. Я вообще теперь ни во что и никому не верю.
Мне искренне жаль таких людей. И судя по плюсикам к этому ответу, Вы далеко не одиноки. Но позвольте один может быть банальный пример. Вы хоть раз в этой жизни спотыкались? Или может быть падали. А теперь ещё скажите мне, что сразу после этого Вы теряли веру в собственную способность ходить. wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну очень уж позитивный. Не хамит. Как-то не по-человечески, ей Богу...))
Спасибо за юмор)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Это, конечно, прекрасно, что вы умеете быть благодарным.
Но я в упор не понимаю, почему человек меняет себя к лучшему (читай, исправляет свои недостатки) только будучи с кем-то в отношениях, либо ради кого-то. Если ты знаешь, что тебе есть, что улучшить с себе, в своей жизни , зачем кого-то для этого ждать ??
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вовк, это ты, что ли? Не переживай, я с ней тоже расстался.
Только ты ошибся. Она не принцесса. Она не княгиня.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вот не пойму я dntknw_rt_60.gif Расстались красиво, в отношениях стал лучше, ссылкой поделился, а сам в тени!
Почему тема ононимна? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, конечно, прекрасно, что вы умеете быть благодарным. Но я в упор не понимаю, почему человек меняет себя к лучшему (читай, исправляет свои недостатки) только будучи с кем-то в отношениях, либо ради кого-то. Если ты знаешь, что тебе есть, что улучшить с себе, в своей жизни , зачем кого-то для этого ждать ??
Вообще, конечно, надо мне самому всегда вставать в понедельник утром и делать зарядку.
Получилось как есть. Все люди)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот не пойму я Расстались красиво, в отношениях стал лучше, ссылкой поделился, а сам в тени! Почему тема ононимна?
Аня, спасибо за реплику, а что бы поменялось в твоем отношении к человеку?
Мне кажется, вот то, что позволяю себе обсуждать личные отношения даже так - уже на грани фола, вываливать личное на обозрение.
С уважением ко всем)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, конечно, прекрасно, что вы умеете быть благодарным. Но я в упор не понимаю, почему человек меняет себя к лучшему (читай, исправляет свои недостатки) только будучи с кем-то в отношениях, либо ради кого-то. Если ты знаешь, что тебе есть, что улучшить с себе, в своей жизни , зачем кого-то для этого ждать ??
А потому, что по своей природе человек - ленивое животное, которое, пока ему комфортно ничего менять не будет.
Потому-то все так и мечтают о волшебном пенделе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потому, что по своей природе человек - ленивое животное, которое, пока ему комфортно ничего менять не будет. Потому-то все так и мечтают о волшебном пенделе.
В точку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потому, что по своей природе человек - ленивое животное, которое, пока ему комфортно ничего менять не будет. Потому-то все так и мечтают о волшебном пенделе.
Это психология слабаков
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это психология слабаков
Все величайшие изобретения сделаны от человеческой лени.

И у каждого человека есть слабости.

wink_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Аня, спасибо за реплику, а что бы поменялось в твоем отношении к человеку? Мне кажется, вот то, что позволяю себе обсуждать личные отношения даже так - уже на грани фола, вываливать личное на обозрение. С уважением ко всем)
Ничего не поняла biggrin_rt_40.png, ну и ладно gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ничего не поняла , ну и ладно. Аня, твою анкету видел. Ты замечательная девушка)))
Не хочу подробностей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все люди не случайно встречаются нам на том или ином этапе- для получения определённого опыта
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все люди не случайно встречаются нам на том или ином этапе- для получения определённого опыта
Марина, как всегда очень тонко, просто и по делу. Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр