загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Всему своё время . Значит просто не готовы. Страх, обида и т.п. пока это не отпустить - не чего не получится smile1_rt_40.png wink_rt_40.png Так , что просто общайтесь, пока ))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Что значит подпустить и открыться? Да ещё и мужчинам) Вы же не в первый же день открываетесь. И не обезательно доверять всем мужчинам) достаточно одного.
В этом и заключается СЗ, в общении,а доверие придёт со временем. Вам написали, вы ответили. Если не хотите отвечать, знач. вас этот человек не заинтересовал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Женщинам доверяете?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Начните с форума.
А ребенок родится, Вам и некогда будет о мужчинах думать.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А чего боятся то? В интернете вы аноним. Никто не знает кто вы и откуда. Сайт знакомств создан для общения перед чем то серьезным( свиданием например) а все что здесь происходит это просто разговоры. Никто не требует откровенности. Не можете что то сказать- просто не говорите. В любой момент можно удалить анкету и все. Вы несуществуете.
Откровенность и доверие это когда вы будете уверенны в том что вам нужен именно этот человек. А на стадии сообщений это и не нужно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не чувствуете сил и желания, значит время не пришло. К чему такие страдания? Отложите до лучшего момента
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Общение должно быть в радость, как мне кажется.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доверие само не появляется. В данном возрасте практически все уже не доверяют новым людям... Доверие нужно заработать...
Вот именно.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Составляйте юр. договор и вперед не боясь biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
В этом Ваша фишка. Пусть мужчины сами добиваются Вас. Точнее тот, что Вас по-настоящему достоин и любит Вас по-настоящему.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ребенок родится, Вам и некогда будет о мужчинах думать.
Это мы уже здесь поняли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.09.2019 21:07
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Оно как то само, может проще относится ничего не ждать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В этом Ваша фишка. Пусть мужчины сами добиваются Вас.
Ага, теряя башмаки на бегу и раздирая коленки.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.09.2019 06:06
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе.
Сейчас у вас особенное состояние, мужчин отложите)
Да и потом, на все сто доверять не надо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да и потом, на все сто доверять не надо.
Да чего уж там сто, давайте на все двести wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Зачем же Вам им открываться?! Вы вроде уже недавно открывались, не?
Лучше наоборот закрыться на все замки, тем более, что сейчас Вы так уязвимы... Кому надо, тому это не помеха, найдёт к Вам подход. Кому не надо - просто мимо пройдут. Хоть не нагадят.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 30.09.2019 06:21
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Просто общайтесь. Если и так не получается - зайдите сюда через полгода, может быть, получится.
Ирина, Санкт-Петербург, Беговая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, Беговая, 52 года.
 
Милая, милая, меня очень тронуло сметение вашей души. Беременность это уникальное время для женщины, мы становимся более восприимчивыми чутким и нам что-то надо... И трудно понять что... И очень важно это понять и для этого просто необходимо слушать себя и только сомой себе можно ответить на вопрос чего же я хочу.
И про доверие. А все хорошо у вас с интуицией, верьте себе, видимо нет того человека которому можно довериться в поле зрения, так бывает... У всех... И это нормально, такова жизнь не нужно доверять всем, это небезопасно. Прежде чем довериться необходимо узнать человека.
Брат, Россия, Москва, 48 лет
Брат, Москва, 48 лет.
 
Доверять это реально просто, очень здорово, и крайне необходимо. Только для этого не надо искать выгоду, или одобрение от других. Надо всего-лишь быть честным перед самим собой. Да, что-то ты сделала, что другие не одобрят. Да и фиг бы с ними. Есть маленький секрет, окружающие относятся к тебе ровно так, как ты относишся к себе сама. Не лучше (в большинстве своем) но и не хуже (за редким исключением).

Когда я жил в Средней Азии, там была такая поговорка "зачем ты учишь меня жизни? я что, твой хлеб ем?". Так что, доверие - это основа любви. Надо просто принимать помощь, и дарить свою, не задумываясь о том, чем тебе ответят.

Хороший человек - не позволит себе обидеть другого, а плохих надо гнать от себя подальше )

Извиняюсь за банальности, но многие их не хотят замечать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как доверять? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр