загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Санкт-Петербург и Лен.область. Расширение круга знакомств!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Доброго здоровья!
Дорогие пользователи сайта, кто живёт примерно в областях, отмеченных на карте (см. фото), кто любит пешие прогулки и главное, у кого есть время на общение, кто хочет расширить круг знакомств и общаться лично (а не виртуально), пожалуйста, пишите «в личку». Буду рада новым знакомствам и кто знает, может даст Бог — подружимся! =)

с кем я хочу познакомиться: люди не курящие (всякие вэйпы в т.ч.), не употребляющие спиртное, без подобных зависимостей, не ругающиеся, не имеющие проблем с законом и психическим здоровьем (прошу простить - никого не хочу обидеть, диагнозы и ситуации разные бывают, но такое общение не могу поддерживать должным образом, поэтому обобщённо, но нет, к таким знакомствам не расположена. Ещё раз прошу простить!). Желательно при прогулках без крупных домашних питомцев. В остальном не имеет значение ни пол, ни возраст, ни семейное положение, ни наличие детей, ни род занятий, ни образование... Важное дополнение: если вы семейный человек, то желательно знакомство со всей семьёй (не интересуют новые знакомства с женатыми мужчинами и такая дружба, если их жёны не являются моими подругами. если дружить, то семьями. не знаю как ещё объяснить, но думаю смысл ясен).

Обо мне: Я не замужем, детей нет. С детьми лажу хорошо. Творческий человек. Православная христианка. Люблю прогулки и личное общение. Достаточно старомодная, несколько не современная. Домашняя, не очень компанейская и не очень "лёгкая на подъём". обычно произвожу впечатление общительного и доброжелательного человека. Но интроверность сильно развита =) Для замужества тоже знакомлюсь, поэтому я тут на сайте =)


ЗЫ: никакой дискриминации людей, проживающих в других местах нет =) Рада знакомствам и дружить! Но с людьми, живущими в отмеченных местах (или часто бывающих там), при взаимной симпатии, вероятность личного общения возрастает!

Санкт-Петербург и Лен.область. Расширение круга знакомств!


Санкт-Петербург и Лен.область. Расширение круга знакомств!


Санкт-Петербург и Лен.область. Расширение круга знакомств!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2024 17:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго здоровья! Дорогие пользователи сайта, кто живёт примерно в областях, отмеченных на карте (см. фото), кто любит пешие прогулки и главное, у кого есть время на общение, кто хочет расширить круг знакомств и общаться лично (а не виртуально), пожалуйста, пишите «в личку». Буду рада новым знакомствам и кто знает, может даст Бог — подружимся! =) с кем я хочу познакомиться: люди не курящие (всякие вэйпы в т.ч.), не употребляющие спиртное, без подобных зависимостей, не ругающиеся, не имеющие
Дорогая Юлия, я проживаю за пределами указанных Вами территорий, но если Вы ищете друзей, могу попробовать стать Вашим другом. Сами понимаете, никаких гарантий дать не могу - сама старомодный интроверт.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго здоровья! Дорогие пользователи сайта, кто живёт примерно в областях, отмеченных на карте (см. фото), кто любит пешие прогулки и главное, у кого есть время на общение, кто хочет расширить круг знакомств и общаться лично (а не виртуально), пожалуйста, пишите «в личку». Буду рада новым знакомствам и кто знает, может даст Бог — подружимся! =) с кем я хочу познакомиться: люди не курящие (всякие вэйпы в т.ч.), не употребляющие спиртное, без подобных зависимостей, не ругающиеся, не имеющие
Какое привлекательное предложение!
Если ростовчане будут к Юле в тему заходить, давайте - ростовчане - по Ростову прогуляемся)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Знаю ее) Это церковь Петра и Павла. Там игумен отец Силуан, он и в нашем храме игумен)))
А можно поподробнее? Я теперь в этих краях живу) но пока ничего не знаю 🤷‍♀️
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Не понимаю нападки на ТС. Четко выстроила свои желания и сделала это максимально мягко. У каждого человека свои правила, ТС их сразу озвучила, что бы в дальнейшем не было проблем. Что не так то? Я бы с удовольствием встретился, прогулялся с дамой, но я курю... В её картине мира это не приемлемо. Было бы намного хуже если бы мы прогуливались, я достал папиросу и....
ТС, вы молодец, что сразу озвучиваете свои желания. Не слушайте никого!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброго здоровья! Дорогие пользователи сайта, кто живёт примерно в областях, отмеченных на карте (см. фото), кто любит пешие прогулки и главное, у кого есть время на общение, кто хочет расширить круг знакомств и общаться лично (а не виртуально), пожалуйста, пишите «в личку». Буду рада новым знакомствам и кто знает, может даст Бог — подружимся! =) с кем я хочу познакомиться: люди не курящие (всякие вэйпы в т.ч.), не употребляющие спиртное, без подобных зависимостей, не ругающиеся, не имеющие
Мы все курим и пьем. beach_rt_68.gif не подходим и слава Богу. beach_rt_68.gif а то какие-то границы и тд... beach_rt_68.gif критерии и предпочтения. beach_rt_68.gif silence_rt_40.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мы все курим и пьем. не подходим и слава Богу. а то какие-то границы и тд... критерии и предпочтения.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не имеющие проблем с психическим здоровьем
Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.07.2024 12:49
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Требований у топик стартера больше чем может предложить в ответ. Анкета ещё веселее. Особенно повеселил раздел "работа")
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр