загрузка
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
С Днем Рождения, Маруся!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
кто такая маруся??? но я все равно присоединяюсь... smile_rt_40.png)) желаю добра и здоровья!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся, она же Татьяна, она же Зима-Зимняя, вся такая разная, но очень прикольная) Присоединяюсь, и, от всей души поздравляю! Желаю сбытия мечт, звезду с неба, или хотя бы простого женского счастья! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
А я поздравлял уже tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png но и второй раз - не грех)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Дааа?? И я присоединяюсь. С днем рождения, Татьяна!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
С днем рождения Танюша - исполнения желания
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
спaсибо огромноe! Счaстья всeм и мнe нeмножко! Кстaти жeлaниe моe исполнилось! Вот тaкиe чудeсa! Дeнь рождeниe сновa получился клёвым! Я чeстно говоря счaстливa! Всe дeло конeчно в нeм! Спaсибо друзья!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С Днём рождения ,загадочная Маруся-Таня!!!Счастья,любви,здоровья!!
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 11.04.2015 06:33
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр