загрузка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
От всей души поздравляем с днем рождения красивого, умного, работящего мужчину. И это все о нем )))
С днем рождения!!!! и пусть все мечты исполнятся wink_rt_40.png ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
С днем рождения, Влад!

С днем рождения, Влад!
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2015 21:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Североморск, 42 года
Надежда, Североморск, 42 года.
 
Владушка! (прости уж что я так - от души идет)

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.
Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни!




Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Здоровья и богатства,
С мечтой не расставаться,

Подвижным быть, активным,
Подтянутым, спортивным,
Удачи и везенья,
Дружище, с Днём Рожденья!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
С Днем Варенья!!! Оставайся всегда всегда таким же, не изменяй своим принципам и пусть всегда царит весна в твоей душе!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa98353.html

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЛАД!!!! МЫ ТЕБЯ И ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif

Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2015 22:15
Владимир, Беларусь, Молодечно, 36 лет
Владимир, Беларусь, Молодечно, 36 лет.
 
С днем рождения. От всей души желаю счастья, здоровья, благополучия и успехов в личнрй жизни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад!! С Днем Рождения!! Всего хорошего и доброго, пусть счастье постучится в дверь и останется навсегда))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.05.2015 22:18
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад!От всей души поздравляю с днем рождения!! Желаю в
Всего самого хорошего!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Всего самого вкусного!)) give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Всем большое спасибо.всех люблю ,целую drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр