загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Здрасьте! (Первоапрельский шок)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну блин! Я уж ,Дмитрий Александрыч, в чудеса поверила : (
Ой, да кому ваш Дмитрий Саныч нужен то, по тому только так и имею женщин, но хоть так, надеюсь я вас повеселил и на этом всё, до скорой встречи, я вас опять покидаю )) спасибо что вы есть )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ой, всё ) осталось 12 минут и попрошу изменить заголовок темы или создам новую что это был розыгрышь и надеюсь он удался )
святой ТАПКОЙ что ли отшлёпать...обидиться? umnik2_rt_46.gif
А не дождётесь! Знатно разыграли!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ребята, БОЛЬШОГО человеческого счастья вам...в любом виде wub_rt_44.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Шутки на такую тему мне кажутся не уместными .
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Квазик и Лена, вы молодцы!)) Мне сразу было понятно, что это шутка, но вы так старались rolleyes_rt_40.gif Вы такую пургу гнали, что только открытым текстом не писали, что шутите, мне было очень весело, особенно после ряда заунывно-занудных тем wink_rt_40.png
Благодарю за отличное настроение! Осуществления ваших мечт!)


Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 09:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Здрасьте! (Первоапрельский шок)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр