загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем рождением меня и пару слов для вас
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю тебе здоровья,любви,счастья,хороших и добрых людей на твоем жизненном пути,успехов,удачи! give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Здоровья, счастья и любви, Юленька mishka.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
С днем рождения! Здоровья, благополучия и любви!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Москва, м. Комсомольская:

Юлечка!
С днём рождения!
Счастья вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С Днём рождения! Я бы даже сказала : с новым днём рождения mishka.gif
Пусть ангелы не покинут
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
С Днём Рождения, Юлия. Здоровья, здоровья и здоровья!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 

С днём рождения!
Пусть ваши красивые глаза блестят от счастья!
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Огромное спасибо всем за поздравления! Очень приятно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
С днём варенья) Счастья) и здоровья. Остальное мелочи жизни)
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
С днём рождения замечательного человека! Пусть Ваши желания выпадают в глубокий ступор от Ваших безграничных возможностей!
Сил, здоровья, энергии!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
С днём рождения, Юлия 🌹 пусть ваши мечты сбудутся!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
Юлия! Пусть любые дела получаются, и удача не обходит вас стороной! Поздравляю!🎁🎈🌹
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
С днём рождения, Юля! Здоровья крепкого!!! Побольше радостных дней, счастья личного и удачи во всём!!!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
С днём рождения, Юлия!!! Здоровья Вам огромного! Чтобы в Вашей жизни "плохое" осталось только воспоминанием, а впереди было только хорошее и счастливое! Вы настоящий боец! mishka.gif gitara.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Всем приветик! И вот мне " снова 18 лет", и раз это мой день и мой праздник то так хочется написать кое-что и пофеячить!!! Год который я перешагнула был тяжелым для меня и пусть он просто останется в воспоминаниях, но я хочу сказать каждому спасибо за ваши слова и поддержку, порой она была очень важна! В свой день рождение хочу вам пожелать крепкого здоровья, огромного счастья (мужского или женского, семейного или творческого неважно, главное своего), благополучия и исполнения самого
Добрый вечер, Юлия!

С ДнёмРождения!

Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, с днём рождения!!! Здоровья вам! Сил для вашей борьбы! Вы большая молодец! И пусть все то, что вы нажелали нам в стартовом топике, вам вернётся сторицей многократно умноженное! mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр