загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я реально выложу про вас видео всё, фото и как хотите так и любите )) раз вы плюёте в душу к человеку, да сани %)
Хватит! У меня ни к кому никаких претензий нет. Надеюсь, Квази, ты найдёшь свое счастье. Тем более, что мы с тобой всё обсудили в личке в 10 часов вечера и твои посты в 2 часа ночи непонятны. Всем спасибо и берегите друг друга..
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.10.2015 08:35
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я реально выложу про вас видео всё, фото и как хотите так и любите )) раз вы плюёте в душу к человеку, да сани %)
Дим, я честно говоря никак в толк взять не могу твоих обид. Вообще-то я рассчитывала на ответ "Да, я такой. Могу себе позволить водить прекрасных женщин в прекрасные места biggrin_rt_40.png "

Дим, я могу тебе пожелать только чуть больше юмора и чуть больше уверенности в себе. Тем более за те полгода, между нашими встречами вживую, ты очень вырос, в хорошем смысле слова.

Будь! Радуй! Ты - прекрасен. Честно -честно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Внимание всем. По семейным обстоятельствам у меня не получается пойти на встречу. У вас 2 варианта : или собраться самим или отложить на неопределенный срок. Всем спасибо и хорошего вечера.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр