загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Апрелевка, 50 лет
Олег, Апрелевка, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не изменяйте своему стилю - пишите Аглер что ли тогда…
Ну тогда и Гаагру туда же
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ольга, да разное там есть. И отели есть приличные, и рестораны, и пляжи чистые. Вам просто не повезло - почему-то привезли в засратое. Если в целом по стране брать - да, попроще чем в соседнем Сочи. Но и цены ниже. Странно платить 3 копейки, а сервис ожидать как в дорогом месте
Я не знаю как разное, но скажу от себя.Были там в прошлом году. Цегы ломовые. Бананы 160 руб. Хотя в Москве на тот момент 60-70. Арбузы 60 за кг.В Москве по 30.На все Гагры один гипермаркет. Остальное маленькие магазинчик, палаточки. Отдыхающих столько, что яблоку не где было продохнуть) По цены на жильё вообще молчу.
Андрей Щербаков, Россия, Москва, 39 лет
Андрей Щербаков, Москва, 39 лет.
 
Еду пока думаю поезд машина если билетов не будет то машину
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ольга, да разное там есть. И отели есть приличные, и рестораны, и пляжи чистые. Вам просто не повезло - почему-то привезли в засратое. Если в целом по стране брать - да, попроще чем в соседнем Сочи. Но и цены ниже. Странно платить 3 копейки, а сервис ожидать как в дорогом месте
Цены они сейчас загнули такие, что выходит дороже чем Сочи, который итак изначально круто выходит. Они обнаглели!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр