загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встречаем весну в театре, Россия, Москва, 2024-03-01
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 01.03.2024 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Варшавская, выход номер 1
Время начала: Встречаемся в 18.30 у метро
Статус: прошла

Почему бы не встретить весну в театре? Решила посетить небольшой театр "ТочкаРу".
Комедия" Верное средство" по рассказам О. Генри. Отзывы неплохие. Сама там ни разу не была. Ничего сказать не могу.
https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-edinstvo/vernoe-sredstvo/
Вдруг у кого тоже появится желание, буду рада компании.
Начало спектакля в 19.00.
Адрес театра - Варшавское шоссе, 86А
Цены можно узнать по ссылке.

На встречу точно идут: Наталья, Евгения

На встречу возможно идут: Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


Спектакль понравился. Сходили с Женей. Познакомились с театром. Такое маленькое пространство, но очень здорово передает атмосферу сценической жизни. Актеры очень профессионально играют, живут ролью по настоящему.
Есть в репертуаре театра и детские спектакли. Думаю, что они будут интересны .
Пусть Вас не пугают пустые сиденья на моем фото. Театр небольшой, новый .Зал был не полный. Но зрителям понравилось. Это сразу становится ясно в конце постановки.
Если найти в Телеграмме страничку театра"ТочкаРу"

, то можно купить некоторые билеты со скидкой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Хотела предупредить, что театр находится на 2 этаже.
Лестница крутая. Это просто информация нужна тем, кто ходит с тростью. Будет сложновато.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 17:42
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр