загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Речная прогулка по Водоотводному каналу и Москве-реке с экскурсией, Москва, м. Третьяковская, 2024-06-13
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дата: 13.06.2024 (четверг)
Город: Москва, м. Третьяковская
Место проведения: причал «Третьяковский» (м. Третьяковская), швартовочные места «А» и «B»
Время начала: 20.40 или 21.20
Статус: прошла

Друзья, всем доброго дня и прекрасного настроения)

Завтра 13 июня (четверг) после работы планирую прогуляться на речном трамвайчике по Водоотводному каналу и Москве реке.

Продолжительность прогулки 1 час.
Время отправления от причала "Третьяковский" в 20.40 или 21.20 (по договоренности с желающими).
Раньше у меня не получается, работаю до 20.00.

Маршрут:

Речная прогулка по Водоотводному каналу и Москве-реке с экскурсией, Москва, м. Третьяковская, 2024-06-13


Причал «Третьяковский» — Фонтанный комплекс на Водоотводном канале — Малый Москворецкий мост — Чугунный мост — Садовнический мост — Комиссариатский мост — Зверев мост — Малый Краснохолмский мост — 1-й и 2-й Шлюзовые мосты — Дом Музыки — Большой Краснохолмский мост — Высотка на Котельнической набережной — Большой Устьинский мост — Причал «Зарядье» — Парящий мост — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому (оборот) — Причал «Третьяковский


Ссылка на покупку билетов:
https://rivertickets.ru/rechnaya-progulka-po-vodootvodnomu-kanalu-i-moskve-reke-ot-prichala-na-bolotnoj-ploshchadi.html
При покупке электронного билета скидка 30%.
Билет на причале (взрос/лет) - 1000 / 800 руб
Электронный билет (взрос/дет) - 690 / 390 руб

Прогноз погоды рисует капельки дождя, но я надеюсь на промежуток между капельками))

Так что с собой берем зонтики, улыбки и настроение)

На встречу точно идут: Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой хороший маршрут)
Тоже считаю его хорошим.
Напоминает небольшие реки и каналы Санкт-Петербурга.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Симпатичный маршрут, спасибо за наводку, Ирина! give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Да что ж за невезуха . Опять интересно и опять завтра не смогу, планы
Ирин, кстати , как Вам кино ?
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да что ж за невезуха . Опять интересно и опять завтра не смогу, планы Ирин, кстати , как Вам кино ?
В кино опаздывала минут на 30 (форс-мажор на работе, у меня такое часто бывает) и поняла, что будет потеряна нить сюжета, не пошла. Надеюсь получится в ближайшее время компенсировать))
На речной теплоходной прогулке с временем не так жестко, т к трамвайчики отправляются каждые 30 минут).
Можно будет прогуляться по Лаврушенскому переулку, и в скверике.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево писала:
В кино опаздывала минут на 30 (форс-мажор на работе, у меня такое часто бывает) и поняла, что будет потеряна нить сюжета, не пошла. Надеюсь получится в ближайшее время компенсировать)) На речной теплоходной прогулке с временем не так жестко, т к трамвайчики отправляются каждые 30 минут). Можно будет прогуляться по Лаврушенскому переулку, и в скверике.
Тогда в кино я постараюсь составить вам компанию
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда в кино я постараюсь составить вам компанию
Буду очень рада smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр