загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Рок-баллады Концерт, Москва, м. Китай-город, 2024-07-03
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Дата: 03.07.2024 (среда)
Город: Москва, м. Китай-город
Место проведения: Кафедральный собор Петра и Павла Старосадский переулок
Время начала: 20.30
Статус: назначена и состоится

Рок-баллады Концерт, Москва, м. Китай-город, 2024-07-03


На встречу точно идут: Анна, Василий

На встречу возможно идут: Кирилл, Наталья, Андрей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Спасибо за наводку. Только метро поправьте: не Новогиреево, а Китай город.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 03.07.2024 (среда) Город: Москва, м. Новогиреево Место проведения: Кафедральный собор Петра и Павла Старосадский переулок Время начала: 20.30 Статус: назначена и состоится На встречу точно идут: Анна, Василий Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Там такое шикарное звучание) Я на Зинчука последний раз туда ходила. Если работой не завалят после отпуска, возьму билетик)
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Спасибо за наводку. Только метро поправьте: не Новогиреево, а Китай город.
Да спасибо большое . Я исправила ошибку. Там само напечаталось а я сразу не исправила.
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
Да спасибо большое . Я исправила ошибку. Там само напечаталось а я сразу не исправила.
Как посмотреть что это и купить билеты? Ссылка какая то есть?
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Ирина, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Как посмотреть что это и купить билеты? Ссылка какая то есть?
Добрый день.
Это мероприятие от фонда Бельканто.
Вот ссылка, там оплата без комиссии.

https://qtickets.ru/iframe?event_id=116237&custom%5Bevent....&utm_campaign=smartb&utm_content=mail.yandex.ru&utm_term=

Если зарегистрироваться на сайте Бельканто, то за покупку билетов через ЛК начисляются баллы, которыми можно воспользоваться при оплате следующего мероприятия.
Если брать билет за 3-5 дня до начала мероприятия (через ЛК), то там бывают скидка 50%.

Фонд Бельканто
https://www.belcantofund.com/
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 28.06.2024 00:23
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр