загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Спектакль Сашашишин в Театре Современник, Москва, м. Чистые пруды, 2024-07-05
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дата: 05.07.2024 (пятница)
Город: Москва, м. Чистые пруды
Место проведения: Чистопрудный бул., 19, стр. 1, Москва
Время начала: 19
Статус: прошла

Добрый день всем! Предлагаю сходить в Современник спектакль "Сашашишин". Режиссер Гарик Сукачев. Иду по отзыву друзей, которые плохого не посоветуют). Может быть кто-то захочет присоединиться. Билеты приобретаются самостоятельно.

На встречу точно идут: Тоже Юлька)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
https://afisha.yandex.ru/moscow/theatre_show/sashashishin-sovremennik/reviews
Шедевральный отзыв
« Могу сказать спасибо мирового масштаба команде Современника за этот апофеоз постсоветской экзистенциальной тоски. На протяжении всего первого акта я пребывал в легком шоке, а на протяжении второго акта я постоянно плакал. Потом еще плакал всю ночь после спектакля. Поэтому, уважаемые граждане, если вы имеете желание испытать глубокий и всепроникающий катарсис, то вы определенно пришли по адресу.
Что касается деталей - мне особенно понравилась здоровенная штука декорация в свадебном платье во второй части. Она явно была размером как минимум с трехэтажный дом и невероятно эпично раскачивалась на сцене под какие то жуткие звуки. Если вы не фанат экзистенциальной тоски - приходите посмотреть хотя бы на нее.»
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шедевральный отзыв « Могу сказать спасибо мирового масштаба команде Современника за этот апофеоз постсоветской экзистенциальной тоски. На протяжении всего первого акта я пребывал в легком шоке, а на протяжении второго акта я постоянно плакал. Потом еще плакал всю ночь после спектакля. Поэтому, уважаемые граждане, если вы имеете желание испытать глубокий и всепроникающий катарсис, то вы определенно пришли по адресу. Что касается деталей - мне особенно понравилась здоровенная штука декорация в
Юля, привет! Я читала). Сколько людей -столько мнений.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юля, привет! Я читала). Сколько людей -столько мнений.
Согласна )
А чем твоим друзьям понравилось , Юль?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна ) А чем твоим друзьям понравилось , Юль?
Необычный, пробирает до мурашек.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возьмешь мне билет, пойду)
А мне водки hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 20:20
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кому ещё, что нужно? Пишите, не стесняйтесь))..
Стучите и отворят вам(с)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кому ещё, что нужно? Пишите, не стесняйтесь)).. Стучите и отворят вам(с)
А так можно было?))))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А так можно было?))))
Ну а почему нет?))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр