загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль фейерверков в Костроме "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ", Москва, 2024-08-18
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Андрей, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Дата: 18.08.2024 (воскресенье)
Город: Москва
Место проведения: Г.Кострома
Время начала: 22.00
Статус: прошла

Состоится вечернее праздничное шоу! Все подробности на сайте "СЕРЕБРЯНАЯ ЛАДЬЯ".Фестивалю фейерверков «Серебряная ладья» в 2024 году быть
Стала известна дата проведения фестиваля «Серебряная ладья» в 2024 году в Костроме. Подробности узнал портал kostroma.top24.news.
Источник: https://kostroma.top24.news/kultura/v-kostrome-nazvali-datu-provedeniya-festivalya-fejerverkov
РЕЖИМ РАБОТЫ
Ежегодно, в начале августа, в День города Костромы. Концерт: 21:00, запуски фейерверков: 22:00
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА
Бесплатно
ТЕЛЕФОН
+7 (4942) 39-00-42
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «СЕРЕБРЯНОЙ ЛАДЬИ»
http://festival-kostroma.ru
EMAIL
alex95044@rambler.ru
Я еду на фестиваль от профсоюза.

На встречу точно идут: Андрей, Кира

На встречу возможно идут: Анна, Маргарита, игорь, Oleg, Ирина, Андрей, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Интересно как. Нужно загадать путешествие!
Настя, Россия, Жуковский, 36 лет
Настя, Жуковский, 36 лет.
 
Я хочу поехать, возьмите меня с собой , пожалуйста
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Я хочу поехать, возьмите меня с собой , пожалуйста
Из Жуковского в Кострому самолеты летают. С пересадкой в Казани, а дальше кукурузник до Костромы.
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 23.07.2024 14:36
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
На сайте написано что 17 августа не будет фестиваля, информация будет на сайте позже.
Кира, Россия, Кострома, 52 года
Кира, Кострома, 52 года.
 
Запись на стене
KOSTROMA.TODAY І Все новости Костромы
вчера в 22:08
Почему фестиваль фейерверков решили перенести в Костроме

Напомним, “Серебряная ладья” пройдет 7 сентября — такое решение приняли накануне организаторы. Ранее была другая дата — 17 августа. Это число утвердили еще весной. Однако сейчас все переиграли. Правда, организаторы все-таки сообщили о причинах таких перестановок.

“В это время люди возвращаются из отпусков, дети приезжают домой после каникул, что позволит большему числу горожан насладиться зрелищем. В сентябре проводить фестиваль более удобно, так как на улице раньше темнеет. Кроме того, в дни города и Костромской области программа уже насыщена мероприятиями”, — говорится в сообщении пресс-службы областной администрации.

Отметим, ранее фестиваль фейерверков традиционно проходил в августе, и у костромичей появилась стойкая ассоциация “Серебряной ладьи” с Днем города. Поэтому, когда организаторы решили поменять даты проведения в прошлые годы, возникала серьезная путаница.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Кострома писала:
Запись на стене KOSTROMA.TODAY І Все новости Костромы вчера в 22:08 Почему фестиваль фейерверков решили перенести в Костроме Напомним, “Серебряная ладья” пройдет 7 сентября — такое решение приняли накануне организаторы. Ранее была другая дата — 17 августа. Это число утвердили еще весной. Однако сейчас все переиграли. Правда, организаторы все-таки сообщили о причинах таких перестановок. “В это время люди возвращаются из отпусков, дети приезжают домой после каникул, что позволит большему
А 17 у них день города?
Я уж было тоже собралась)
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Еще подскажите, по аренде в Костроме, где лучше квартиру на пару дней посмотреть? В августе.
Кира, Россия, Кострома, 52 года
Кира, Кострома, 52 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Еще подскажите, по аренде в Костроме, где лучше квартиру на пару дней посмотреть? В августе.
На пару дней, если вы приезжаете, то рассматривайте квартиры в центре. Вам будет удобнее и город посмотреть, и питаться, и передвигаться, так как в центре все в пешей доступности (музеи, набережная, резиденции).
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Кира, Россия, Кострома писала:
На пару дней, если вы приезжаете, то рассматривайте квартиры в центре. Вам будет удобнее и город посмотреть, и питаться, и передвигаться, так как в центре все в пешей доступности (музеи, набережная, резиденции).
На Авито и других поисковиках за однокомнатную указана цена 1500 в сутки, позвонил с целью забронировать, оказалась цена 2500-3000 за сутки, ЛУЧШЕ имел в виду адекватности цены качеству. И подскажите наличие горячей воды с 16 по 18 августа, отключают?
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 01.08.2024 13:43
Кира, Россия, Кострома, 52 года
Кира, Кострома, 52 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
На Авито и других поисковиках за однокомнатную указана цена 1500 в сутки, позвонил с целью забронировать, оказалась цена 2500-3000 за сутки, ЛУЧШЕ имел в виду адекватности цены качеству. И подскажите наличие горячей воды с 16 по 18 августа, отключают?
Великий русский языкsmile_rt_40.png По горячей воде не знаю. У многих АСО или газовая колонка в квартирах, так что уточняйте. +795366877704 Ирина, через нее снимали раньше, попробуйте связаться, уточнить у нее по наличию свободных квартир.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Кострома писала:
Великий русский язык По горячей воде не знаю. У многих АСО или газовая колонка в квартирах, так что уточняйте. +795366877704 Ирина, через нее снимали раньше, попробуйте связаться, уточнить у нее по наличию свободных квартир.
Кира, подскажите, а есть водный транспорт от Костромы до Ярославля? Какой-то катер или что, чтоб не на автобусе ехать)
Видела только круизные предложения, но мне не это надо.
Кажется раньше был ежедневный маршрут, от Ярославля, через Кострому и ниже по течению, чуть ли не до Нижнего Новгорода.
Метеоры видела, они редко ходят, раз в неделю, тоже не то
Кира, Россия, Кострома, 52 года
Кира, Кострома, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кира, подскажите, а есть водный транспорт от Костромы до Ярославля? Какой-то катер или что, чтоб не на автобусе ехать) Видела только круизные предложения, но мне не это надо. Кажется раньше был ежедневный маршрут, от Ярославля, через Кострому и ниже по течению, чуть ли не до Нижнего Новгорода. Метеоры видела, они редко ходят, раз в неделю, тоже не то
Нет, к сожалению. Я бы посоветовала рассматривать электричку, так как мост через Волгу на ремонте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Кострома писала:
Нет, к сожалению. Я бы посоветовала рассматривать электричку, так как мост через Волгу на ремонте.
Спасибо, так и сделаем give-rose_rt_60.gif
игорь Одинцово, 48 лет.
Сообщение удалено автором 06.08.2024 13:04
Кира, Россия, Кострома, 52 года
Кира, Кострома, 52 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Не правильно набран номер. Еще есть предложения по суточной аренде в Костроме?
Ответила лично
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Кира, Россия, Кострома писала:
Великий русский язык По горячей воде не знаю. У многих АСО или газовая колонка в квартирах, так что уточняйте. +795366877704 Ирина, через нее снимали раньше, попробуйте связаться, уточнить у нее по наличию свободных квартир.
Я проверил, в номере телефона одна семерка лишняя, спасибо за инфу.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
На дебаркадере Островский причал, кто-нибудь снял номер? Расскажите, кто что снял и по чем?
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Одинцово (автор поста) 18.08.2024 12:32
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр